Ал
Алена

Для чего в народе такая примета?Если у человека намечается важное событие его нужно ругать в этот день про себя.))

–1
Ответы
Максим Jw

Одна энциклопедия определяет веру в приметы и суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Ал
Алена

Нет,я в них не верю

Ма
Марина

Чтобы удача была в этот день. Не знаю, как это работает, но лишь у тетки моей получалось ругать меня так, чтобы реально удача была. Больше ни кому такое не дано. Тетки нет давно.

Ал
Алена

Талант

Ринат Фамутдинов

Обматерил начальника и тот день его три раза ГАИшники оштрафовали... Выписал мне премию со словами:"Под колёса не ругайся пожалуйста!!!" А я ругался из-за премии!

Ал
Алена

О как

Дарья Белозерцева

Негативные эмоции зачастую движущая сила в стрессовой ситуации. Возможно подметили это

Ал
Алена

Спасибо

Че
Человек

Приметы это наживка Сатаны на которую клюют те кто не знает истины от Бога.

Ал
Алена

Согласна

Дмитрий Карпов

Почему про себя то? В голос надо, с выражением! Иногда и побить не помешает.

Ал
Алена

А какую помощь вы бы мне предложили?

Дмитрий Карпов

Ругал бы на чем свет стоит! Даже матом! И у Вас бы всё прям в руках горело.

Ал
Алена

Сомневаюсь

Дмитрий Карпов

Почему? Вы пожарный?

Ал
Алена

Ага

Геннадий Попов

Это как пожелать охотнику: "Ни пуха ни пера!" Чтобы нечистая сила отстала

Александр

А это чтоб активировать его защиту, она ему и поможет в нужном моменте.

Алевтина Немерова

Это отголоски язычества.. Лучше помолитесь за этого человека!

Ал
Алена

Согласна

Николай Смирнов

Это отголоски язычества.. Лучше помолитесь за этого человека!

Ал
Алена

Стырили коммент?))

Кто-То

Это легальный способ костерить человека без последствий.

Ал
Алексей

наверное чтобы оборотни не делали против

Ол
Олег

а хто его теперь узнает? есть и есть...

Оксана Кобзева

Знаю, что такое было перед экзаменом

Раиса Бобкова

Отгонять неудачу тем самым ..

Sebastian Pereira

Лучше обматерить

Sebastian Pereira

Мне бабушка говорила

Ал
Алена

Я в приметы не верю,Богу доверяю)

Sebastian Pereira

Предначертанное и да свершится

Ал
Алена

Вот вот

Александр Грызлов

Чтоб исполеилось

Поручик Ржевский

чтоб икалось😅🤣

***Kym***

Можно и в слух)

Ал
Алекс

А что не вслух

Ал
Алена

Можно и вслух