Vaлеra К

будет ли тепло на 1 мая?

Ответы
Ольга Бахиркина

Будем загорать,а дома задыхаться,отопление отключать не собираются,как всегда в это время маразм торжествует.😂

Зоя Милюкова

на первое может быть и будет а вот на 9 никогда не было тепла...и тучи собираются...сегодня смотрела...черные

Ольга Усольцева

Наша страна ТАКАЯ огромная ... где-то лето , а где то - зима . Но весна шагает по планете и это уже здорово !

)))*кэтти *(((

У нас не очень. Всего 22 градуса. Но к концу недели будет уже под 30. Это у нас тепло

Vaлеra К

а у меня родичи решили место поменять в 60 годах сами костромские

)))*кэтти *(((

Вот это да.. а вы значит назад подались?:) Зов крови 🙂 А вот я ташкент все таки люблю. Реально Родина моя

Vaлеra К

да нет---я был 3 раза, в 80 годах, а так в Питере живу 47 лет, 5 из них в ташкенте

)))*кэтти *(((

Так вы в 5 лет переехали? Тогда, конечно, ностальгия вряд ли вас душит 🙂

Vaлеra К

я родился в чирчике, с родителями прожили 5 лет!

Оракул Ведунов

тепло будет однозначно, но в разных регионах это будет эквивалентно их холоду))

Анастасия Черенкова

У нас сегодня отличная погода. Надеюсь, что и завтра будет тоже хорошая погода.

Ктото Когдато

В Тюмени будет 15 градусов и ясно! Для нас это тепло. ) А завтра у нас +20. )

Peter Smetanin

Думаю что снега не будет.... Хотя никто и не знает этого....

Василий Дрозд

Ну,дрова ещё не все использованы. так что переживём.

Любовь Завгородняя

да нет ,обещали снег,вообще то смотря где вы живете

Оксана Данилова

СМОТРЯ ГДЕ И С КЕМ ВСТРЕТИТЬ С ЛЮБИМЫМ БУДЕТ ЖАРКО

Вера Гудкова

у нас довольно тепло,а 2-3 обещают 22 тепла...

Лана

Это после вальпургиевой ночи-то?! Будет!

Елена Новоселова

ели вы не дачник, то какая вам разница?

Юлия Витальевна

в нашем регионе дождь. Минус один

Надежда Генералова

Будет.Весна пришла,весне дорогу.

Елена Юшина

Синоптики вроде бы обещают☺️

Светлана Агламазова

По фигу,все равно не замерзнем

Одинокая Сволочь

нет.. у нас точно не будет уже..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Если сидеть у теплой батареи)

Vaлеra К

рыбусь--выбирайся с бермудов домой!!)))