Abc

На Украине одним клоуном больше???

Ответы
Вовочка Вовочка

В России своих клоунов хватает, но мы почему то смотрим на клоунов Украины. Просто их по телеку чаще показывают.

Abc

Причем здесь Россия? Я не Россиянин, а вопрос задал конкретный! Не надо передёргивать!!!

Вовочка Вовочка

Ну тогда помочь не могу. Украинских клоунов не изучаю! Увы..

Александр Геляев

Клоуны то, они клоуны! Только из за их клоунады хреновая антраша

Татьяна Грачева

это трагики, которые с собой несут несчастья многих людей.

Мартина

преемник жириновского

Abc

Он не может быть приемником, т.к. содеянное зло не соизмеримо!!!

Abc

А кто он тогда? Примерный гражданин? Нет! Патриот своей Родины? Нет! Умный человек? Нет? Ну кто он???

Мартина

вы не высокого мнения о клоунах,хотя и Юрий Никулин считал это профессией)

Abc

Не передергивай, Мартина! Ты прекрасно понимаешь, что это разные вещи. Если не понимаешь, ну и ладно!!!

Мартина

я полагаю,что вступая в политическую дискуссию с обсуждением персон,от которых зависит больше,чем вам на 100 лет вперед,стоит подбирать более существенные определения

Abc

Ты, оказывается, совсем не понятливая!!!!

Мартина

вы оказывается,не в цирке)

++
+++++++

Губернатором-клоуном?

Abc

Ах, да! Приставку я забыл написать.

Elena Roschina

зато веселее

Abc

Скоро будет смешно, как в цирке!!!

Elena Roschina

только не украинцам.... 😞

Abc

По правде говоря, не смешно ни кому!!!

Elena Roschina

хотите сказать, что не каждый клоун рассмешит? А если галстук съест?

Abc

Всё, что там творится черезмерно печально!!!

Elena Roschina

Одессу жалко. Любила я этот город.