Геннадий.

Виктор, жизнь прекрасна,если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем ?

Ответы
Алексей Неважно

Вы згаете я с ними достаточно пообщался, они незнают дпже корней своей религии, что это фактически иудаизм, они незнают своих же писаний. А в талмуде их написано что еврей это человек от бога, остальные это гои, животные созданные в виде человека в услужение евреям. Еврей может убивать, обианывать гоя и так далее, и ему ничего за это не будет, если гой обманет еврея, то смерть ему. Детей гоев можно подвергать насилию с возраста 3х лет и одного дня. В этом они правы? Или в том что они навязывают то что сами не понимают и считают великим добром?

Анатолий Фамильченко

Когда мы придем к Богу,
признавая и обретая
истину что была рядом
и счастье что ускользало.
Отвергая слепую случайность
Он наполнит для нас все смыслом.
Избавляя от ложных сомнений,
ведь запутавшись в них повиснем.
Когда мы не будем делить
чей Он и чей настоящий,
кому Он отец родной,
а кто приемыш пропащий.
Не придется грубить обманом -
"Разве сторож я своим братьям?".
Всем сестрам будет по серьгам
и всем невестам по платью.
Когда мы придем к Богу,
пройдя по большому кругу,
он наконец замкнется
когда мы придем к друг другу.

Ник Ци (Student)

Оттого что их запретили?? 😀😀 Не люблю, когда мненавязывают мнение, да еещёи ене своё, а с книжки какой-то 😀😀

Андрей Шатрыкин

Я думаю головой, поэтому не слушаю разного рода бредятину сектантов)))

Сергей Куля

Ну, все думают головой. Смотря какие исходные данные у вас в голове.

Андрей Шатрыкин

Очень крепкие и несокрушимые убеждения по поводу религии и разного рода сект)))

Сергей Куля

Убеждения просто так не образуются, значит на это есть веские аргументы.

Андрей Шатрыкин

Значит есть))

Александр

Конечно правы. Хотя они все левые, но не спорить же с сатанистами...

Ольга Деменко

Не задавайте мне таких вопросов. У меня свои убеждения и понятия.

Нателла

Кто прав ,кто виноват ,об этом думать -пустое дело

Сергей Куля

Не пустое.

Людмила Петрова

ИЕГОВЫ ЗАПРЕЩЁНЫ ,,,,,,,,, И ЗА ПРОПАГАНДУ СУДЯТ,,,,,

Хмырь

Она просто прекрасна без всяких оговорок

Елена Шабулина

Каким образом Вы пришли к такому выводу?

Сергей Куля

Воля времени такова, что хочешь или не хочешь, так есть. Кто хочет выжить в долгосрочной перспективе, должен развиваться. Это не только в библии так написано, но и в индуистских текстах тоже, в коране тоже самое.

Елена Шабулина

Верно сказано...

Сергей Куля

Это очень наглядно видно, особенно в наше время. Люди должны быть частью тела природы, а не паразитировать на её теле. Когда ты часть тела, тело тебя питает и защищает, когда ты паразит, тело пытается от тебя избавиться. Всё предельно просто.

Елена Шабулина

Логично

Сергей Куля

Так действуйте. Становитесь частью целого тела.

Вадим Орлов

да пошли все эти сектанты вопесду

Наташенька

Я думаю,с точностью до наоборот))

Сергей Куля

Ну, для вас может и нормальные.

Наташенька

А для кого ненормальные? Для сектантов?)))

Сергей Куля

Для нормальных людей.

Наташенька

Я нормальная и мне нравится,что меня оградили законом от этих свидетелей...так понятно?

Сергей Куля

Ну вот и хорошо.

Марина

Они зомбирования специально

Ма
Марина

Аккуратнее теперь😏😁😁

Елена Евстратьева

нет я верую только в христа

Юл
Юля

Им прото хорошо заплатили.

О.
Ольга .....

Русского

Юл
Юля

Это он пусть учит, как правильно писать, а я знаю.

О.
Ольга .....

Так вы же тоже ошибку сделали ))0

Юл
Юля

ну так я специально. Или вы другую нашли?

Тамара Ломаева

а я вообще об этом не думаю

Ро
Ромашка

У них тоже много пробелов.

Realistka

правы те, кто их запретил.

Алексей

Зомби фанатики,не более