Natali Faust

как относитесь к девушками с татуировками?

Ответы
Ales' Tuchkin

Я к ним не отношусь, я мужского пола. А впечатление от таких девушек - положительное. Хотя, как представишь, как это "чудо" будет выглядеть лет через 25-30.

Алексей Кузьмичёв

Смешно обычно настает потом, когда с возрастом она превращается в бесформенную картинку с морщинами

Сергей Шаталов

Отрицательно! Девушка с тату, все равно, что лужайка перед многоквартирным домом по весне...

Виталий Р

Жалею - с мозгами у них не все в порядке. Полно тараканов по внешнему виду и моде.

Конь К9

равнодушно... если же конечно она не вся в тату или на ней свастика и символы ада

Михаил Кокарев

мне всё равно, главное, чтобы тело было шикарное, личико, а там, её дело...

Саня D'ark :d

с жалкой хуйнёй - как к хуйне. с шедевром - как в нормальному человеку

Дима Бавыкин

прикольно когда у бабки 70 лет на жопе огурец нарисован смешно)))

Михаил Киселев

положительно. Если татуировки занимают лишь малую часть тела__

Михаил Киселев

G_Y. Foto

К девушкамИ с татуировками?... Ещё похлеще чем к парням с тату...

Юрий Добронравов

Очень даже ничего, в зависимости от месторасположения :)))

Владимир Крузин

если не очень большая.. не вульгарная ..пусть будет...

Олег Примак

никакого особенного отношения, но мне не нравится

Олегос Северов

положительно ..лишь бы в меру и там где смотрятся

Maks Tihon

Отрицательно ак представлю ее после 70 и!брррррр

Александр Володин

Нормально....это их тело - что хотят -то и делают...

Антон Фомин

нормально .... если конечно татуировка красивая

Bake*donchi Teleubaevy

да как то не задумывалась...наверно паралельно

Андрей Чесноков

Никак не отношусь к девушкам с татуировками