Солоха

Действительно ли так невкусно-чай в пакетиках???

Ответы
OLEG GERMAN

Это зря, прекрасный есть выбор от фруктовых до экзотики и только наслаждаешся этим ароматом, после все комнаты пахнут душистом ароматом, какими дразнить не буду, скажу только одно - соседи приходя моей двери задерживаются чтобы внюхаться в этот аромат, сам видел в глазок

Яяя Яяя

действительно. Я такой чай вообще не пью, а только завариваю. пусть и в кружке, пусть неудобно, но зато - вкусно)

Tallink

да нормально...ну кому не нравится может пакетик ......разорвать......

Марина ********

Да...разве это чай ??? Пыль от заварки....

Нина Бакалина

в основном остатки чая.....мелкие...

Елена

Все познается в сравнении... )))

Эдуард Необутов

Я пью и ничего против не имею

Добрый Человек Владимир

Крым ... Евпатория ... Геракл ...

Игорь Блидарев

Попробуй. Чего спрашивать?

Константин Никитин

неполезный но вкусный

Меченый Волк

Это возможно-кому-как!