Надежда Штибен--

Как вы отнесётесь к стукачу, который с вами работает?

Ответы · страница 3
Yanka Egyptianka

буду сливать ему ту инфо, которую хочу донести до босса, или до того, кому он стучит)

Tarusik

Они везде, стук-стук только умеют делать, и их труд не плохо руководство оплачивает

Оксана Евдокимова

как к стукачу, как к ним еще относиться?????с такими людьми лучше вообще не общаться

Светлана Аникеева

Буду общаться с ним настороженно. Лишнее не болтать и не давать повода настучать.

Светлана Аверченкова

У нас таких нет..., но, наверно, всем коллективом бы вывели стукача на чистую воду!

Марина

..................а он ещё с Вами точно работает то)))?.......А мы его на чай не пригласим))))

Марина

))))))))))а мы его по м о р до ч к е и чайничком))))

Марина

Но мы его к чаю не пригласим))))

Исаков Ильмир

Не давай повода ищющим повода

Марина

)))...а то что ?

Марина

так грешна....

Исаков Ильмир

Что и крест некуда не поставишь?

Марина

нет

Татьяна Карасева

Я таких не уважаю и стараюсь держаться подальше. Но если нужно , то выскажу все

Светлана Хоменко

Ну и пусть себе стучит. Я то буду знать, что он стучит. Достучится когда-нибудь.

Sh
Shade....

Я Начальница ..но все равно не приятно ..увольняю и стукачей и тех кто левачит)

Инфинити *****

по смеюсь над ним подкинув пару глупых сплетет пусть стучит, и ему настучат)))

Гагик Галстян

Вы не представляете - какой это кайф, когда достоверно знают все - кто это... 😄

Мари

Очень не приятно работать с таким человеком. Стараюсь с ним меньше общаться

Александр Андронов

Плохо конечно ,но если знать кто это?то совсем не очкуешь по этому поводу. 😄

Александр Андронов

Да уж лучше знать ,чем гадать. 😄

Алла Дударева

буду давать ему дезинформацию))) и его начальство сольет за ненадобностью))

Елизавета Русецкая

Посоветую ему заняться вбиванием гвоздей в стену,можно хорошо заработать

Надежда Штибен--

ну если сможете--посоветуйте 🙂

Елизавета Русецкая

так главное его,гада,вычислить)

Роман Ерков

Это не так уж плохо, когда знаешь кто именно стукач. Хуже, когда не знаешь...

Безымяна Бесфамильная

постараюсь лишить его удовольствия "стучать", по крайней мере, на меня....

Безымяна Бесфамильная

мне ...или стукачу...или слушателю стукача?

Надежда Штибен--

Я думаю , что стукач найдёт , что стучать

Безымяна Бесфамильная

подарю ему пишущую машинку.... или костюм дятла

Елена Нигай (Хван)

сделаю вид ,что не знаю что он стукач,и использую это в своих интересах 😉

Владимир Гримач

в шею его гнать...а в подьезде по башке настучать вечером...так невзначай

Ольга Гетьман

Сдержанно каждый выживает как хочет и сам расставляет свои приоритеты