Devilish Angel

Вы согласны с высказыванием,что общество и различные события влияют на тебя,но в конце концов ответственность за то,кем ты стал,- на тебе?

Ответы · страница 3
Cobra Burden

возможно это происходит когда человек слаб характером, да и много других факторов может повлиять...

Т*
Танюшкин *********

да, все что со мной происходит - это последовательность моих действий и мыслей)) так что, как-то так))

Алла Куринная

все верно,но все-таки мы находимся под воздействием внешних факторов,против которых не попрешь...

Elena Elena

ответственность на обществе. как говорят с волками быть по волчьи выть. пусть потом не обижаются

Ольга Харичко

АБСОЛЮТНО!!! ИМЕННО ЭТИ ФАКТОРЫ ФОРМИРУЮТ ВАС КАК ЛИЧНОСТЬ И ПОМОГАЮТ ВАМ ВЫБРАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!!

Александра Л.

да, точно. мы ведь все события воспринимаем и пропускаем через себя. от наших эмоций все зависит

Алексей Лебедевич

Банальная, но жизнью подтвержденная истина: "Каждый - кузнец своего счастья". Без комментариев.

Александр Барабашин

+-КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ СВОЁ РЕШЕНИЕ И МЫ ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ ПОВРТЕ ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ

Виктория Курило

Да, согласна...у каждого своя голова на плечах!) Нужно думать, прежде чем что-либо делать)а вы?

Катя Александровна

конечно влияют,и ответственность за то кем ты стал лежит на твоём окружении с самого детсва

Эллен Дерендяева

Зачем выискивать причины?Живи в радость себе,людям и Миру....иными словами в гармонии...

Валерий Мезин

Мы можем создавать программы, но ответственны ли он за то чем они стали в конце концов!

Иосиф Сталин

Пирожки в духовке несут ответственность за себя, то есть чем они стали после выпечки?

Анна Ф

это филлосовский вопрос и он требует вдумчевого ответа а мне так не хочется умничать

Ирина Доттай

согласна, общество и события конечно влияют, но выбор каждый делает самостоятельно

Мила Я )))

Да,мы живем в социуме.И он влияет на наше сознание.Но решения принимать только нам.

Елизавета Водолазова

они влияют только при твоем желании, всё что ты выбираешь натвоей ответственности

Марина Денисова

Согласна.К тому-же кроме своего характера с этой планеты земля.Человек не заберёт.

Михаил

я не верю в равные возможности , данные при рождении. на осине не растут апельсины

Светлана Мазурина

сто раз слышала, что судьба - это характер, но сознание отказывается верить в это:)