Devilish Angel

Вы согласны с высказыванием,что общество и различные события влияют на тебя,но в конце концов ответственность за то,кем ты стал,- на тебе?

Ответы · страница 6
Ira .

да. потому что надо слушать всех. но делать так как знаешь сам.

Королева Вдохновения (Муза)

Согласна! Мы можем изменить сами в себе то, что не нравится! 😉

Valentina Sideleva

С этим не поспоришь,но мы еще в ответе и за те ,кого приручили.

Victor Black

дык в тюрму за промахи сажают не общество а провинившегося...

Дмитрий Кроитор

народ я не пойму вы что тут хотите показаться умными или как?

Во
Воля

Конечно, , ведь ты сам выбираешь окружение и влияния на тебя.

Татьяна Корженевская

да.нельзя обвинять кого то в том что ты имбецил.разве не так?

Татьяна Дама

Все правильно)) Кто бы не влиял, а отдуваться всегда самому))

Татьяна ********

Конечно, мы видим и слышим далеко не все, а лишь то что хотим

Александр Молчанов

Согласен, в жизни платим за все и отвечаем за свои действия.

Наталья Рубан

согласна,ведь не смотря на влияние у тебя есть право выбора

Лана Ю

скажу так...важно знать кто ты есть и общество- не при чем....

Алина Стрижак

так оно и есть.Ты сам себя воспитываешь с самых ранних лет.

Любовь Сельскова

да согласна.......мы то что мы думаем, что к себе притягиваем.

Виктор Бегеза

формирование происходит очень рано, гены...,но мы есть мы...

Елена Билык (Helen The Sun)

любую отвестсственность можно переложить))) при желании)))

Denis Dvoreckiy

не общество а последовательность стечений обстоятельств

Алла Петропавловская

ну да , как строить , то общество , а как отвечать то в кусты

Ксения Бушанова

Мы рождаемся такими как есть и никто уже ничто не изменит

Гульмира Болотбекова

Конечно,ведь тот в кого ты превратился это твоё творение.