Dlinnyi Lev

В какой части Мирового океана можно встретить абсолютно прозрачных обитателей?

Ответы
Алексей Замятин

На глубине примерно 3-4 километра все "жители" становятся прозрачными. и. Что такое АБСОЛЮТНО прозрачными. Они становятся БЕСЦВЕТНЫМИ. Например, МЕДУЗЫ в Чёрном море.

Владимир Ожегов

Обычно это глубоководные твари. Хотя медузы, личинки угря, котроые почти прозрачны, встречаются и на мелководье

Людмила Шемчук

если вы задаёте такой вопрос значит и знаете на него ответ поделитесь ответом и в какой части Мирового океана ?

Владимир Слесарев

абсолютно прозрачных ты нигде не встретишь, и в океане тоже. Если они АБСОЛЮТНО прозрачны, они невидимы

Liya *****

Где-то очень глубоко, куда не достигают солнечные лучи, оттого обитатели бледные...

Сергей Боровиков

Да они повсеместно! Моя жена,например,говорит,что видит меня насквозь и я ёй верю

Валентина Дубровская

Почти прозрачных рыб видела в Ионическом море. Их выдаёт только тень на дне

Татьяна Мар

Я знаю, что обычно прозрачными бывают рыбы там, где нет доступа света.

Натали Вавилова

http://www.redom.ru/redgirl2012/1329/ проголосуйте и расскажите друзьям.тогда отвечу

Ев
Евгений

Мне кажется абсолютно прозрачных нет,даже медуз можно разглядеть. 🙂

Сергей Яковлев

Встречал где-то, но не разглядел, они же абсолютно прозрачные....

Лера Гончарова

хах интресный вопрос)но к сожалению я не знаю на него ответ))

Natalia Malegikova

В Байкале нашем а так же в Северо-Ледовитом, ближе к полюсу!!

Лола Юг

Я по океанам не плавала или, как говорят моряки, не ходила

Александр Кобликофф

НА САМОЙ ГЛУБИНЕ ОКЕАНА КУДА НЕ ДОХОДИТ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ

Elena Khokhlova

на очень большой глубине...куда не достают лучи солнца

Александра Крюкова

Нужно походить по морям, по волнам, чтобы знать ответ.

Наталья Кулагина

возможно в Марианской впадине? если речь не о медузах

Слава Хамракулов

Так они и здесь. Все зависит какие тараканы в голове...

Елена Якимова

ой, ну ты задаёшь вопросики. где-то ледовитом в океане