Елена

Слышали ли Вы о видеокурсе Николая Месника? Это работает? Ваше мнение?

Ответы
Ростик Васильев

не могу сказать не знаю кто это да и неинтересно.уж фамилия не внушает доверия.мясницкий понятно а месника

Светлана Твардовская

не занимайтесь рекламой! У этого ресурса другие цели!

А4
Александр 41

это про 25 кадр ??? если -да...то -нет..не работает...

Елена

нет, это о гипертонии. Хотелось найти реального человека ,кто это испробовал на себе или близких и задать ему конкретный вопрос. Но пока глухо- уже хочется снять вопрос. Извините!

А4
Александр 41

да ничего..наберите в поисковике яндекса этот вопрос и зайдите в коментарии..там реальные люди отзывы оставляют

Елена

Спасибо за подсказку. Попробую! Я впервые решилась "на помощь клуба" и вышел блин комом. Извините!

Елена

Спасибо огромное за подсказку- я нашла таким образом книгу с методикой, дочитаю. Спасибо!

Татьяна Фролова

к сожалению не слышала...расскажите пожалуйста

Александр Гордеев

думаю нет если ты больной то душ уже не поможет

Денис Семанов

нет не слышал. ни чего вам не скажу.

ЂЂ
Ђram Ђararam

не слышав, але напевно не працюе )))

Елена

чому Ви так вважаєте? якщо можна-поясніть!

Мироненко Дмитрий

нет, не слышал, нет, не работает

Ал
Алекс*

извините нет,не слышал....

Юрий Наздрачев

я этому вообще не верю

Валихон

не слышал о чем это?

Елена

я хочуц найти того, кто это испробовал на себе или близких. Есть конкретные вопросы.

Валихон

я ни чем не могу помочь вам

Александр

а где это работает

Елена

вот и я хочу найти хоть одного реального человека кто это испробовал на себе или близких. Это курс борьбы с гипертонией

5D
5 Days

Verdammte Scheisse Miststueck

Елена

Вы хоть знаете что Вы так охарактеризовали? и немецкий с ошибками...

5D
5 Days

Verdammte Scheisse Miststueck

Светлана Оспанова

это какие курсы

Елена

http://nmesnik.ru/ посмотрите. Если узнаете тех. кому реально помогло-напишите мне пожалуйста

Корвин

О чем это?

Елена

О борьбе с гипертонией. Спасибо,извините!

Елена

я прочла здесь http://nmesnik.ru/ и ищу живых реальных людей, кто это испробовал. Там реклама

Юрий Лечицкий

не слышал

Павел Воротков

не слышал