Ф.
Фурийка ...

Возьми густой вишневый сок И белый мамин плащ. Лей аккуратно сок на плащ - Появится пятно. Теперь, чтоб не было пятна На мамином плаще, Плащ надо сунуть целиком В густой вишневый сок. Возьми вишневый мамин плащ И кружку молока. Лей аккуратно молоко - Появится пятно. Теперь, чтоб не было пятна На мамином плаще, Плащ надо сунуть целиком В кастрюлю с молоком. Возьми густой вишневый сок И белый мамин плащ. Лей аккуратно...

Ответы
Людмила Простолюдмила

СЛУШАЙ.лЮБИМОЧКА МОЯ...ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕЛЕПАТИЕЙ! Я НАЧИНАЮ ТЕБЯ БОЯТЬСЯ!!!!!

Ф.
Фурийка ...

чу такое???

Людмила Простолюдмила

ПРО ВИШНЁВЫЙ СОК НА ПЛАЩЕ....КОТОРЫЙ Я ПРОЧИТАТЬ НЕ УСПЕЛА, КАК ТЫ НАПЕЧАТАЛА!))) ОСТЕР ИКАЕТ!)))

Ф.
Фурийка ...

да уж поняла потом из твоих комментов)))приветик!

Людмила Простолюдмила

ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА ДЕЛИНСКИЕ?

Ф.
Фурийка ...

да хорошо всё,пока Спр не работала,я "Две звезды "посмотрела

De
Delusion

лови-лови-лови....ээээтть...не паймала крышу.....

Надежда Ткачёва

И выброси потом...вместе с грибами)

То
Тортуга

хахааххахахаха))))))))))))))) класс!!!)))

Людмила Простолюдмила

ШЁЛ Я КАК-ТО ЧЕРЕЗ МОСТ, ГЛЯДЬ: ВОРОНА СОХНЕТВЗЯЛ ВОРОНУ Я ЗА ХВОСТ, ПОЛОЖИЛЕЁ ПОД МОСТ. ПУСТЬ СЕБЕ ПОМОКНЕТ.шЁЛ Я СНОВА ЧЕРЕЗ МОСТ.гЛЯДЬ: вОРОНА МОКНЕТ. вЗЯЛ ВОРОНУ Я ЗА ХВОСТ. пОЛОЖИЛ ЕЁ НА МОСТ. пУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОСОХНЕТ. шЁЛ ОПЯТЬ Я..."

То
Тортуга

)))))))))))

Ф.
Фурийка ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ф.
Фурийка ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весна Красна

заставь дурака богу молиться .....

Николай Гетманов

сами придумали?

Николай Гетманов

писатель? философ?

Ф.
Фурийка ...

в Гугл!!!

Николай Гетманов

да нет спать

Ф.
Фурийка ...

не неволю

Николай Гетманов

доброго дня!

Артём Решетников

Остер жжет!!! 😄

Ф.
Фурийка ...

!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а дальше? 😄

Надежда Качанова

Читай с самого начала!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

типо по кругу тоже самое?=))

Надежда Качанова

Ну да. Как сказка о белом бычке.