Елена

ремонт в квартире это как фильм ужасов,смотреть страшно,но жуть ,как хочется узнать,чем он закончится............?

Ответы · страница 2
Sergey Patalaha

ой. уже 3 месяца. скорей бы конец. хотя сам протупил на прошлой недели. можно было сделать больше

Николай

Опустевшим банковским счётом и кучей мусора во всех проходах... Поэтому я опасаюсь ремонтов)

Константин Саратовцев

Я ремонты делаю сам, поэтому и режиссер, и постановщик, и сценарист. Поэтому финал известен.

Валерий Гусев

Да что там страшного? Три скандала.Два развода. Немного нервов-вот и кончился тот ремонт))))))

Елена Казина

Ремонт ЗАКОНЧИТСЯ не может.... он может только прекратиться)))))) нет предела совершенству....

Добрый Дух

Только этот ужас без конца)))Конец ужасу может наступить не надолго.Ремонт длится вечно

Санек Бородкин

попробуйте заснять комедию. Снимайте попорядку от и до , смотрите в ускоренной съемке.

Roman Balan

Посмотрел и понял - одной частью (сезоном) это не закончиться будет и 2я, и 3я, и 4я части!

Гена Лозовой

да,сколько их сделал-ужас-и бывает а надо ли менять часто обои?у вас кто делает? и что

Макаровна

Если все дойдут до его конца...если супруги из за него..не разойдутся и не разбегутся

Алексей Голубчик

Иногда человек хочет что то поменять и начинает менять не себя,а своё окружение...

Евгений

😆 уж это точно....😉 но если честно, то фильмы люблю больше чем ремонты 😏

Елена

Согласна ,но красота требует жертв

Павел Гришин

А ты с мужем его делай. И каждый день будешь уверена чем этот день закончится...

Джек Вином

Точно Елена.скажите а вам легко щекотнуть того кто боится чтоб тот улыбнулся

Джек Вином

Что совсем совсем легко???вы то не боитесь???

Джек Вином

Вам можно делать массаж стоп

Сергей Королев

Ага а если что не так хочется найти того режисёра каторый снимал эту картину.

Ильюха Деменьшин

Это точно ! Не люблю фильмы ужасов ! Они всегда одним и тем же заканчиваются !)

Елена

а ремонт я не люблю ещё больше

Ильюха Деменьшин

Да он то же всегда заканчивается не так как ты себе его представляешь ! Ужас !

Николай Кочубей

При этом его невозможно закончить. Его можно только временно приостановить.

Михаил Доржиев

Если понравился результат своей работы, значит, - на душе чувство блаженства

Ан
Анечка

уже сделала, пережила драму, вестерн и фентези и потом еще ужастик с уборкой

Василий Сычёв

Вот вот . Уже лет 10 у меня этот кошмар))) То денег нет . то времени. то желания)))