Елена

ремонт в квартире это как фильм ужасов,смотреть страшно,но жуть ,как хочется узнать,чем он закончится............?

Ответы · страница 4
Иодора)))

опять опять ремонтттттттттт((((( ну когда оно закончится((((((((((((((((

Irina Haustova

и если финал удачный, то долго хвалить себя за его осуществление

Валерий Прасолов

Глаза боятся, а руки делают, потому что жена сзади с пилой стоит.

Master Roma Mamedov

Англичане друг-другу смерти не желают,они желают ремонт в доме

Seduce Mi Mente ;)

Ремонт ни когда не заканчивается, его можно только продолжить)

Николай Атанов

А я 25 лет. Это делаю. Я просто отделочник. 😜☺️

Елена

Охорошо отделать зто тоже талант

Николай Атанов

Да я просто люблю своё дело

Константин

со стороны хочется узнать а ,когда сам делаешь ..такая засада...

Алексей Шатилов

В принципе нет если делать самому и знать точно чего ты хочешь

Надежда Генералова

Говорят:Ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить.

Виктор Фатьянов

делал ремонты знаю как это глаза бояться руки делают под ключ

Игорь Румянцев

да ремонт закончить нельзя его можно временно приостановить

Владимир Мокминов

говорят ремонт нельзя закончить его можно только прекратить

Асмадей

Начали ремонт в стиле хай-тэк,закончили в стиле пусть так!)))))

Юрий Иванов

Ремонт закончить невозможно.. его можно только прекратить 😞

Даниил К.

Ремонт невозможно закончить-его можно только приостановить

Вуаля.

Ах, Лена, Лена, Лена, — Елена
С вами всегда у меня проблема…

Елена

это когда ж у меня с вами проблема была?

Вуаля.

Вы ремонт в моей квартире затеяли?

Елена

ах значит я в вашей квартире проживаю?вот уж ситуация дак ситуация

Вуаля.

Так я же электрик!

Елена

а вот мне сказали ...НЕ ЗНАЕШЬ ЗАКОНА ОМА,СИДИ ДОМА

Вуаля.

Я свет забыл выключить ...

Paulo Cortado

Главное не затянуть с сезонами и сериями как Санта Барбара

Erzhan Kozhuhan

ремонт это хорошо...если бригада профи, то все будет хорошо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Два года смотрю............😀.....К новому году закончу......🤓

Андрей Гонуров

особенно если сам все делаешь! Глаза боятся, а руки делают