Fuad

Российскую империю надо уничтожить раз и навсегда, пока там царят и правят рабами как хотят, жизни не будет мирным людям, рабов надо освободить, а те кто не хотят свободно жить, их надо освободить от жизни.

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не слишком категорично 🤔
я против российской империи , но просто уничтожив рф или насильно освободив всех ничего хорошего не принесёт.
не стоит забывать и про китайскую империю.
не стоит забывать что вместо рф придёт какие-то другие дебилы, вон пример после распада ссср появилась рф.
может надо изменить , научить , как пример немцев или японцев. Да займёт лет 20-30, но и результат даст, а не только новые конфликты.

Gumar Aydanov

Товарищи , пока нет под рукой снайперской винтовки и ракеты способной моментально уничтожать таких вот уродов как это ФУ из самого АДа-давайте просто в упор не видеть таких вот сволочей кидающихся как последний дебил своими фекалиями в людей идущих под небоскрёбом с крыши которого недоумок , явно ЦИПСОшная отрыжка и выперд творит свою мерзость в надежде на полную свою безнаказанность. 😷👎👎👎😖

Михаил Цветаев

🖼 Российскую империю надо уничтожить раз и навсегда, пока там царят и правят рабами как хотят, жизни не будет мирным людям, рабов надо освободить, а те кто не хотят свободно жить, их надо освободить от жизни.

Warlock

...У вас истеричный настрой.. Поменьше эмоций.. Сходите в тир.. А лучше не стрельбище. На МУЦ например.. Это в Германии.. Не пожалеете..Ну в крайнем случае в Чебаркуль..Там тоже не плохое стрельбище..

Слуга Государев

Сколько желающих было и все они гниют в русской земле ...что ж приходите земли у нас для вас хватит

Оксана Алферова

Гениально. Как Вы себе это представляете? Не о политике. Хотя бы в теории. Кто будет рушить? Вы?

Пт
Птичка

Молодец! Хорошо придумал. Себя ОСВОБОДИ от жизни. И с чего взял, что в России рабы?

Fuad

Алексей -------------

Дурилка Как же и кто сможет Россию разрушить Историю изучай

Fuad

"спасатели и освободители"

Алексей -------------

Артемовск на днях будет полностью захвачен а видео мне не надо показывать

Fuad

украинцы вошли во вкус, они играются с путинскими рабами на поле боя, а рабы от страха обстреливают мирные города и дома, на поле боя путинские рабы трусливые, я смотрел уйму кадров

Fuad

намечается мощная атака, собрались много новейших оружий, одновременно тысячи дронов камикадзе ждут путинских рабов

Леди Кена

Хватит чушь писать...кишка тонка Россию уничтожить

Fuad

путин террорист и будет осужден, а вы идёте как его соучастники.

Zorro De Vigo ***

Счмтать только 👌👉😄☝️

Fuad

дело времени, либо он застрелится так же как и гитлер, либо будет осужден, в любом случаи ему дали обоснованное осуждение, он незаконно украл украинских детей.

Zorro De Vigo ***

Каких детей , а может ты вор😄

Fuad

путин долгие годы ворует деньги и ресурсы у россиян, потом тратит на уничтожение чужих городов. Позор вам Россия, ПОЗОР!!!

Наталья Петрова

Да уж..."Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша..."(с)

Aleksander Jakovlev

Тебе бы цены не было в карательной команде СС.

Fuad

а какова ваша цена?

Павел 2000

А баранов надо пасти... Кто это будет делать?

Fuad

Павел 2000

Скабеева вас пасет... Это унизительно...

Fuad

она вас пасёт как законченных рабов

Павел 2000

Подожди... Я спросил, кто вас пасет.. Как баранов... Ты ответил скабеевой... Это реально... Унизительно...

Niemand Против Войны

Про плохих армян-то расскажеш, чувак?

Fuad

ты и сам не понимаешь то, о чём ты пишешь, строчишь полный бред

Niemand Против Войны

Слейся, чувачЁк, не позорься. Чем ты отличаешся от среднего путиноида?

Fuad

я отличаюсь от вас многим, я всюду пишу правду по справедливости, а вы покрываете дьявола

Niemand Против Войны

Дык все нацики за справедливость, чувак. Включая и Гитлера. Разве нет? ))

Fuad

все путинисты и есть нацисты

Владимир С

Кто же вас от армян защитит?

Fuad

у вас нет головы, от слова совсем. придётся написать по полочкам, чтобы доказать о том, что такое нацизм и где он по настоящему. У нас в стране , в данный момент проживают более 30000 армян, более 100000 русских и других разных национальностей, в центре Баку есть армянская церковь с 5000 книгами, мы храним их для того времени, когда наладим отношения с армянами, но путин не даёт нам наладить отношения потому, что более 30 лет он ворует с Кальбаджара золота и другие полезные ископаемые. так же у нас более 350 русских школ. А теперь давайте глянем в Армению, кто там есть??? Там нет никого, кроме самих армян и даже одной русской школы нету, это самые настоящие нацисты, они никого не любят кроме своих. ДОКАЗАЛ? Если скажете нет, значит вы настоящий идиот, которого надо привезти в Баку и тыкать всюду носом.

Sasha R

валяй..сил то хватит?

Снежана Зимняя

Сколько злости....

Fuad

🖼

Снежана Зимняя

Не будите лихо пока оно тихо.

Na
Natali

Какой бред

Галина Галчонок

🤝