Аг
Агата

А вы знаете национальность Брежнева и Хрущева?

Ответы
Татьяна Сергеева

В различных официальных документах, включая паспорт, национальность Л. И. Брежнева указывалась как украинец или русский (см. раздел «Документы» настоящей статьи). Хрущев - единственный русский правитель в истории страны

Татьяна Сергеева

В различных официальных документах, включая паспорт, национальность Л. И. Брежнева указывалась как украинец или русский (см. раздел «Документы» настоящей статьи). Хрущев - единственный русский правитель в истории страны

Елена Максимова

Родовое имя наречение говорит о многом.ХРУЩ=початок кукурузы.А Брежнев как мог ,так и БЕРЁГ систему СССР. НациОНАЛЬНОСТЬ может быть либо какой,главное жизненное предназначение.

Светлана Галимова

только здесь её родимой-политики не хватало

Сергей Гришин

Лучше здесь, чем в лживых СМИ

Александр Коробченко

Начиная с этих, как их, Ленина и Троцкого, все верхние кресла в России оккупируют иудины потомки...Грустно, девочки...

Аг
Агата

сама в шоке,но эти хохлы

Lena Mariupol

Оба украинцы.А что это меняет.Насколько мне известно,оба "полукровки".если уж быть точным.

Lena Mariupol

Тут и не знаешь,смеяться или плакать -Вы видите ЗЛО с моей стороны в том,что я ПРЕДЛОЖИЛА ПРОБОВАТЬ ДОБРО?А логика?

Аг
Агата

А чем вас мой вопрос задел?Лично?

Lena Mariupol

Ненавистью к украинцам-подчеркиваю,не к Украине,не к системе,а к людям.к тем несчастнейшим сейчас,к которым и я,увы,отношусь.

Аг
Агата

увы и ах..ненависть к системе и свидомству,как к заразе..плохо истребимой,я сама по папе украинка..и сестра моя с семьею сгинула в Лутугино

Lena Mariupol

Если ненависть к СИСТЕМЕ.Мы-то ЗДЕСЬ имеем какой место?Нам -то по определению тяжелее????Я,кстати,русская)))))))))наполовыину

Андрюшка

никита сергеевич явно украинец да и леонид ильич уроженец этой страны

Аг
Агата

да

Оксана

🙂

Мой Мир.....

Национальность не играет роль,главное какой есть человек!

Аптер Пётр Яковлевич

Хрущёв русский,а Брежнев или русский или украинец

Аг
Агата

нет,оба украинцы

Vi
Visrail63

Раз Вы задали такой вопрос, значит знаете и ответ.

Аг
Агата

я умею,поверьте..отсеивать и просеивать

Vi
Visrail63

Вот и умница!

Vi
Visrail63

Не забудьте про двух слов про впечатления...Буду ждать...

Аг
Агата

обязательно,скорее всего завтра вечером

Strogo Похуй На Фsё

какая разница кто какой нации воздух общий )

Елизавета Кахарова

Я считаю что скорей всего украинцами.

Аг
Агата

ага

Светлана )))

Брежнев-хохол, Хрущев - русский

Аг
Агата

неа..все хохлы

Светлана )))

Он родился и вырос в Куской губернии, потом переехал на Домбас

Аг
Агата

Донбас!!!!Донской бассейн

Танюха Попкова

Елена, отличный вопрос! 🙂

Аг
Агата

Правда?Хохлов нервирует!

Танюха Попкова

так они ж должны знать, что у нас никого по национальному признаку не ущемляют! 😄

Аг
Агата

а не верят..больной народ..хотя сейчас мне ответила Киевлянка..нормальная,не укушенная

Васька Пряник

Брежнева-украинка вроде.

Аг
Агата

угу

Елена (Новочеркасск)

Неужто евреи или хохлы?

Аг
Агата

я себе личный ноут урвала..мир пришел в наш дом..

Елена (Новочеркасск)

И я за своим родненьким скучаю. Муж вообще не претендует ибо ваще в нем не шарит.

Аг
Агата

А у нас он себе купил на днюху,а я отобрала..так вот и вырывали друг у друга..

Елена (Новочеркасск)

А он чо там ищет, где зависает?

Аг
Агата

ОООО!!!ну про пор но сайты..сама понимаешь..пропустим..а так..Ютуб и вся инфа про Укропию и военные действия

Tatiana Valcamonica

Хохлы , крысы и упыри!!!!!

Аг
Агата

уф..но правильно!

Larisa Markowa

должно быть, русские...

Аг
Агата

нет

Larisa Markowa

ну я подозреваю, что поскольку Брежнев рожден на Украине, возможно он является украинцем по национальности, а вот Хрущев...

Аг
Агата

я вам говорю,значит знаю..потому и Крым отдал

Larisa Markowa

так Вы еще меня пытать будете или скажете-таки правильный ответ

Аг
Агата

хрущев своих не обидел,а мы расхлебываем..я вам и написала,

Larisa Markowa

спасибо

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

молдаванин и украинец

Оля Филатова

Я думала они оба украинца...)

Аг
Агата

да,оба украинцы,оттого и Крым подарен был..своим

Аг
Агата

у меня такие же..только я их вышщипываю..ахаааа

Оксана 🐉

неужели евреи?????

Оксана 🐉

так и у них не Украина было написано)))

Аг
Агата

смеюсь..

Оксана 🐉

так и я не плачу 😄

Александр Деулин

похоже вы знаете

Аг
Агата

конечно

Александр Деулин

ну таки мы в курсах