**
***линка ***

***линка *** скажу коротко и ясно мой парень взял комп его кинули теперь ему нужно отдать 1000 баксов сразу он эти деньги он не найдёт он работает но до 10 этой суммы он не соберёт!у нас забрали паспорта и телефоны после десятого будет писать заяву и пиздец тогда мы собрать должны до 10 полюбому.если можете помогите любой суммой какой можите!!!!!!!!!!!!!!просто не многие соглашаются помогать молодой семье так как многие не верят!я просто не собираюсь придумывать всякие истории что бы заполучить деньги мне просто нужна помощь любая хоть копейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто очень тяжело начинать жизнь с нуля и ещё вот с такими проблемами!!!!!!!!

Ответы
Максим

Твой парень купил комп за 1000 и его кинули? Ладно не буду в детали вдаваться. А почему кредит не оформите.