Кашина Елизавета

А тебя бесит эта реклама повсюду ?

Ответы
Владимир А

да многовато ее,но вот на улице-так она хоть грязные дома закрывает а в ТВ,кино и радио совсем не выношу особенно если неудачная

Дмитрий Кузнецов

Да кого ж она не бесит-то 😃 Хочешь посмотреть видюху, а тебе показывают хрень какую-то, которая тебе на хрен не вперлась)))

Анатолий Свешников

раздражает. Впервые я повстречался с нею в Шри Ланке, но там пляшут великолепные девушки и глаз не оторвешь

Юрий Юрченко

Я её не вижу, но прерывание рекламой сюжета, рвет сознание и, действительно, несколько бесит.

Дмитрий Князь

Очень.Если бы сбылись мои пожелания рекламщикам -они давно бы остались нищими.

Тэ
Тэдди

нет, установил всякие блокираторы рекламы и не пярюсь даже

Константин Кириллов

Что поделать, разработчики тоже кушать хотят)

Victor. By

какая реклама, здесь на сайте или в принципе

Victor. By

установи Adblock Plus - будет поменьше

I_
I_Get_Y0U_M@d

какая? в браузере у меня вообще нет рекламы)

Сергей Из Сибири

Да ясный перец , что я от неё не в восторге (((

Дмитрий

Нет, у меня Adblok Plus режет почти всю рекламу.

u_
ufo _

сижу дома, в подъёзде срываю...

Олег Демидов

Нет, не бесит...У меня ее нет

Владимир Сысолятин

не знаю, у меня Adblock стоит

Дмитрий Кононенко

Убил бы!

Дмитрий Кононенко

Да вот и живёт поэтому реклама, потому что непонятно кого убивать. )