Кот Бегемот🇺🇦

Я вот чего хочу спросить.То что я щя скажу не выдумка а самый натуральный факт.В г.Херсоне в котором сейчас хозяйничают российские содаты процветает мародерство и хаос.Эти (освободители)разграбливают все.Ладно я понимаю забрались в магазин моб телефонов и сумками их тащили...из продуктовых магазинов хавчик и бухло...эт ясен пень...Я не могу понять другое- зачем они из магазина Сантехника вынесли УНИТАЗ????В ТАНКЕ УСТАНОВЯТ ЧТОБЫ БЫЛО КУДА ОБОСРАТЬСЯ КОГДА СТРАШНО СТАНЕТ????Если кто то из вас придумает сказать что эт были местные-опровергаю сразу.Этот факт зарегистрировали камеры наблюдения....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

–2
Ответы
Виктор Николаев

Придурок. Допустим. Взял я унитаз и что? Тебе на гоолову его поставить? Укро-херои переодеваются и действуют показательно как наши.

Кот Бегемот🇺🇦

Уверен??? Я же говорю-иди в школу..русский язык считается одним из международных а за такое не пиздят...

Виктор Николаев

А в Конституции это прописано?

Кот Бегемот🇺🇦

Дурачек??? Это-МЕЖДУНАРОДНОЕ правило...где ты видел международную конституцию???

Виктор Николаев

Не включай дурочку. Я проКонституцию Украины.

Кот Бегемот🇺🇦

Сама ти дурочка. Иди в жопу баран тупорылый.

Ле
Лена

Не привыкли мы гадить где попало... Извините, что свой унитаз не захватили....

Кот Бегемот🇺🇦

Памперсы пошлите.

And Dtch

Пруф на видео или Вы - 3,14здун.

Кот Бегемот🇺🇦

Мне насрать веришь ты в это или нет.

And Dtch

Так и запишем.

Кот Бегемот🇺🇦

Лучше эпитафию се на нагробье напиши.

And Dtch

Дельная мысль, впрочем - уже.
А вообще - мне нравится наш диалог, вы меня еще поразвлекаете?

And Dtch

Нет, так нет.

Кот Бегемот🇺🇦

Милости прошу к нам...развлечешься нехило.

Виктор Правдин

Ссылку можете дать на видео?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Какой вы наивный)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Прикинь?) а ты не знал?

Кот Бегемот🇺🇦

Ну ну...россияне уже почувствовали на себе из за санкций ООН как обесценивается ваша валюта...как исчезают продукты а ты спишь...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так приятна ваша забота🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Дремай...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы бы своей страной озаботились, товарисчь)

Андрей Мещеряков

тёще трофей

Александр

Пиздежь....

Александр

Уже с корабля воровали унитаз. Хватит пиздеть....

Кот Бегемот🇺🇦

Иди в жопу идиот.

Александр

В сине-желтую.... Там вся Украина ....

Игорь Костецкий

Байка...🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Мне плевать веришь или нет.камеры байки не сочиняют.

Игорь Костецкий

Фантастику тоже на камеры снимают и ты веришь? 😄

Кот Бегемот🇺🇦

Дурачек???кому щя нахрен всралось такую фигню монтировать???цирк нашел....

Игорь Костецкий

А для дурачков и монтируют...😉

Кот Бегемот🇺🇦

А вот это ты в десятку попал..То самое могу сказать про ваши СМИ.Вас тупо наебуют а вы развесив уши верите как последние лопухи.Все мне базарить с тобой больше не о чем...Ступай себе с Миром.

Алевтина

Врете

Кот Бегемот🇺🇦

Ссут правду говорить.

Алевтина

Ну ясно, ты маргинал, причём необразованный

Кот Бегемот🇺🇦

А ты- ДУРА!😝

Алевтина

Даже не удивляюсь

Кот Бегемот🇺🇦

А я не сомневаюсь...Пока.

Ок
Оксана

🤣👍

Кот Бегемот🇺🇦

Ксюш у мя батарея на нуле...Рад был с тобой поболтать.Держись Одесса!!!🤝

Ок
Оксана

Спасибо!тебе всегда рада!и вы держитесь!

Кот Бегемот🇺🇦

Есть Мэм!!!)

Ок
Оксана

👍🤝☕

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки Леди)))

Ок
Оксана

🤣👍

Александр Милевский

как тут одному писала он мне типа это все фейк-говорю подойдешь к мешку с трупом откроешь и скажи ему тебя тут нет ты фейк.....они все думают здесь тик ток и шутки...уже почти 12000 таких тиктокеров по полям и дорогам лежит....

Кот Бегемот🇺🇦

...и железяк их раскуроченых...та и земля им стекловатой...другое мучает до слез шо эти падлы по мирным бьют...

Александр Милевский

ВСЕ СПРОСИМ И СО ВСЕХ И ЗА КАЖДОГО.....

Кот Бегемот🇺🇦

Саш у меня батарея на нуле...Рад был тебе!!!Держись!!!🤝