Сергей Шевцов

что бы Вы сказали чихающему на Вас бомжу?

Ответы
Марат Сулейменов

надо закрываться, а не говорить, от возможного туберкулёза, и, если нет возможности вышвырнуть его, то уйти самому. Выражать свои эмоции только потом надо, вслух

Sоlomka

Я вообще не хожу в таких местах...Не потому что брезгую , а потому что больно видеть людей в таком положении , когда ты знаешь , что не можешь помочь..

Стасик Михайлов

Я бы дал ему платочек что бы он утЁрся))))))))))).......А потом бы звезданул ему ногой в лоб...

Серж Соломин

Не будете ли Вы столь дюбезны, если Вас не затруднит, чихать в другую сторону? Аминь...

Екатерина Турбина

чтоб прикрывался, некрасиво разбрасывать все чтоу него имеиться в носу

Нина Ломакина

Что-то и не знаю как ответить, наверное не представляю такую ситуацию.

Юлия Поздеева

не знаю не сталкивалась с такой ситуацией промолчала бы нверно

..
...c.о.c.a.i.n ...

ну теперь ты не будешь здаров - и подача с ноги

Хм..... По

я совсем даже близко не подошла бы к бомжу...

`T
` Triada

Убежала бы скорей домой дизенфецироваться

Александр Пейсахис

Я сказал бы ему:"Будь здоров, братуха!".

Валентина

я не стану к нему так близко подходить

Ася Халилова

дала бы капли в нос,нафтезин например

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

то же что и негру в подобной ситуации

Оксана Макеева

Отойди в сторонку, либо сама бы ушла

Сергей Александрович

я бы убежал, до того как он чихнёт...=)

Надежда

я даже подовилась от вашего вопроса

Э)
Элинка )

ничего,я рядом с бомжами не хожу

Мария Саночкина

ничего.бежала бы долго и быстро

Наталья

будь здоров и отойди подальше))