Спокойствие) 🌸

Музыка что для Вас? Вы можете жить не слушая музыку вообще?))🎧

Ответы · страница 3
S V

Лучше стараться меньше её слушать или не слушать вообще. Она открывает порталы для демонов.

Добрый Маньяк

Слушаешь музыку на протяжении целых дней, и в определенный момент от нее начинает тошнить)

Спокойствие) 🌸

🤣🤣🤣до тошноты ещё не доходило у меня,но просто переставала слушать)

Добрый Маньяк

Ну вот мне с этим повезло)

Спокойствие) 🌸

Понимаю))

Наташулька

Музыка,для меня настроение)) какую слушаешь такое и настроение. Слушаю,танцую)))) так лучше!!

Спокойствие) 🌸

Отлично 🌹

Warlock

.. /Без музыки невозможно.Природа сама поёт..Не захочешь ,. но слушаешь.Потому как Душа поёт..

Sergey

Музыка - это следы по которым можно попасть на любой этап своей жизни, и для меня она благо.

Спокойствие) 🌸

Блин, какой это слив? Зачем придумывать чего нет? Лучше бы я вообще пропустила ваш комментарий.

Sergey

Я сейчас по другому поступаю, всех кто как вы сливает, сразу баню, потому что смысла нет общаться с БОМЖАМИ...( бабами одинокими мужика ждущие.)

Спокойствие) 🌸

А что меня не забанишь? Вперёд!

Sergey

🖼 Поживём увидим.

Спокойствие) 🌸

Мне не нравится общение с тобой.. вообще непонятливый.

Соня

Нет...музыка почти всегда со мной, это мое настроение, когда хорошо и особенно когда плохо

Спокойствие) 🌸

Понимаю 😊

Рай

Вся Вселенная - это мириады колебаний, в т.ч. звуковые. Без музыки нет нормальной жизни...

Crazy Snowman

Музыка для меня всё) Настолько всё, что даже соседи по ночам в стены перестали стучать;)

Юрий

Что конкретно для меня музыка я не могу сказать. Нет жить и не слушать музыку я не могу))

Анютка

Нет, скучно же. Могу сама петь.но лучше грохоталку включить , особенно если дома одна)

Муслим Фатуллаев

лично для меня,музыка,вся моя жизнь ей посвящена,только я её не слушаю,я её произвожу

Карлсон

Музыка это способ вырабатывания эндорфина и дофамина. Могу жить без нее, но не хочу.

Спокойствие) 🌸

Да,это так и есть

Карлсон

Хороший бас и запил на электрогитаре будоражит душу и заставляет мое жесткое сердечко трепетать😎.

Даниил Извеков

Вообще могу, могу обходиться. На даче не могу без музона - постоянно включаю наш Tomhson

Руслан Котопёс

Не... Я всегда в наушниках слушаю музыку)) даже сейчас... А у меня выходной сегодня...)))

~L
~Eva Lansca~

А вот не слушаю уже давно. Новое не "заходит" , а старое - вызывает острую ностальгию.

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Виктор Жуков

Смотря что называть музыкой. Завывания, стоны с хрипотцой слушать -одно наказание

Вячеслав Серкин

Танцами занимался в свое время. До уровня чтобы на вечерах танцев не позориться.))

Спокойствие) 🌸

Классно)

Роберт

Это то, на что постоянно не хватает времени - найти, послушать. Прямо досада берет!

Lady Divine

да) а что тут такого, без всего можно жить на самом деле, кроме воды, еды и воздуха))

Людмила ...🇷🇺

Не могу... Всегда стараюсь по больше слушать музыки и по меньше всякой информации