Александр Мелихов

Из своих наблюдений и опыта говорю откровенно.Никогда не поменяю женщину от 40 и выше на от 30 до 40.Женщины преобразились,от них пахнет духами,а не куревом и спиртным,они обворожительны,согласны ребята?

Ответы
Eleonora С

Не знаю, как ребятам такой вопрос, но мне ваша позиция ясна как день и понятна. То же могу сказать и о мужчинах! Они уже знают толк, имеют опыт, умеют применять его на практике. Навыки и умения никто не отменял. Браво!

Александр Мелихов

)))))))))))))))))))))))))))))))Класс!Этот вопрос адресован к женской публике!БРАВО!

Eleonora С

Ох! Если б молодость умела, а старость могла! Тем не менее, молодость горяча и ненасытна в количестве, опытным, знающим, нужно качество продемонстрировать

Александр Мелихов

Еще осталось

Лариса Чурбанова

Возраст тут ни причем, женщина ухаживающая за собой, это большой труд и ответственность прежде всего перед собой, скажу, это большой кайф, когда тебе делают комплименты, и далеко ошибаются в твоем возрасте)))

Александр Мелихов

чмоки,чмоки!!!!!!

Nickson.

Возраст тут не причем. ..моя жена всегда была
И есть ухожена,прическадра, маникюр и аккуратная одежда...и в 20 и в 40

Александр Мелихов

Согласен.Вам повезло

Nickson.

Женат 20 лет..двое детей

Любовь

Я хоть и не "ребята", но не соглашусь. Женщины сегодня курят от 13 до ..., смотря на какую упадет взгляд...

Александр Мелихов

Я обожаю запах духов,туалетки,очень придирчив.Обожаю запах хорошего порфюма-это моя слабость

Елена Анчугова

🤗😊 ....одной крови!..

Александр Мелихов

Помните в середине 70х была парфюмерия Польская,Болгарская?Вот это было мое начало.Тени круглые Югославские

Елена Анчугова

Помню мамин ,,Сигнатюр,, болгарский...

Александр Мелихов

крем Пани Валевска

Майя Петрова

Однако... Сомневаюсь, что женщины от 30 до 40 на Вас польстятся... Как говорится - зелен виноград...

Александр Мелихов

Сомневаетесь потому что не попробовали виноград

Ольга Колесникова

Я могу тоже сказать про мужчин!!!!Мужчина 50 лет мне более приятен,чем более молодой!!!

Ольга Колесникова

То есть...я с Вами согласна!!!☺️

Людмила Богодухова

Молодость прошла ,,,,,дурость тоже.....становимся собой---обворожительные ....

Наталья Ионова

да мы не курим и не пьём и от нас духами пахнет и мы замужем 35 лет

Александр Мелихов

Вас надо в красную книгу записывать,звезду героя

Наталья Ионова

поверте таких как я очень много это сейчас духовные ценности улетучились забыли что такое чистота и порядочность

Евгения Иванова

приятно читать пожилой женщине, не курящей и пахнущей духами))

Александр Мелихов

Да,однако Вы хороша!

Ольга Григорьевна

Я не ребята. но согласна в 40 я себя чувствовала на пике.

Александр Мелихов

Ребята образно,а так вообще на женскую публику в основном направление.Понимаю

Феечка На Шпилечках)))

30-летнему, например, рано думать о женщинах от 40 и выше

Александр Мелихов

Повезло парню с Вами.Я в молодости балдел от шпилек

Феечка На Шпилечках)))

мой уже не знает, куда от них деваться

Антонина

Да куда мне..до неё!😃

Александр Мелихов

Я думаю,что Вы такая же

Антонина

А я о Вас...вообще не думаю....

Александр Мелихов

правильно

Алексей Кожура

а какие вещи выделывают девушки которым за 50 !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё т не помню, чтоб от 30 до 40 я пахла куревом ...

Александр Жук Эстония Таллин

нет не согласен не возраст даёт эти качества

Александр Мелихов

согласен

Роза Сейтенова

Куряшая женщина это мужик в женском облике

Роза Сейтенова

Целуя женщину которая курит,все ровно что целуешь мужика

Александр Мелихов

это я не знаю

Роза Сейтенова

Мой муж не курит, а я не переношу запах сигарет

Вл
Владимир

Курящая женщина это не хорошо! Желаю всем курящим женщинам избавиться от этой привычки. Женщины берегите свое здоровье!

Nikola- Us

На вкус и цвет, товарищей нет! 28 самый смак!

Гелена Полховская

а я бы поменялась на лет 30 чтоб😚

Александр Мелихов

предпочитаю не пользоваться этими кружечками

Гелена Полховская

опять не угодила🤔

Александр Мелихов

нет Вы привлекательная диалогщица,просто кружечки это уход от диалога

Гелена Полховская

спасибо

Галина Галя

У Диброва и Красько жены совсем молодые.

Сергей Петров

Ну а кому нравится старухи ???

Александр Мелихов

Обычно так говорят неудачники

Сергей Петров

Ну а что, тем у кого удача, нравятся старухи и или женщины с прицепом??

Александр Мелихов

С прицепом

Сергей Петров

Правда написана у Галины Дибров и Красько жены у них молодые и без прицепов. Им то прицепы чужие нафиг не нужны. Вот это люди, молоды!!!! Прицепам бой!!!!

Валентина Кунина

ВСЕВИДЯЩЕМУ ОКУ -всё открыто!!!!😇❤️