Полина Шерматова

Умеете ли вы кататься на роликах/коньках? Как научились?

Ответы
Георгий Макаров

На роликах не умею. А вот на коньках пробовал в 10 лет кататься - не получалось, однако я научился кататься этой зимой. Меня друзья пригласили на каток, а там я вроде сообразил как кататься. Первое время падал, но перед тем как упасть, старался ехать в сторону сугроба. А потом вдруг обнаружилось, что я хорошо катаюсь.

Василий Сафронов

На коньках немного... Как, набивая синяки и сбивая людей на катке.

Александр

Умею , а научился методом проб и ошибок)

Александра Муха

умею, научилассь методом проб и ошибок