Ма
Марс

сегодня я видел армаду космических кораблей летевших в западном направлении ..там что сверху уже звездные войны идут?

Ответы
Андрей

Срочно звоните в милицию, пускай участкового посылают на подведомственные западные направления.

Ам
Амелон

Сфотографируйте) может прославитесь) Вы какой то видно уникальный,кроме Вас никто не видит)

Ма
Марс

например вы попадете в убойный цех где вместо животных разделывают людей ваше сознание проснется а затем опять заснет и вы будете думать что это в порядке вещей

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ага... Были у меня такие вот "ПРИХОДЫ" до сих пор хз, где моя прошивка мира наебнулась)

Ам
Амелон

ТОВАРЫЩЪ ФОКС, Вы меня пужаете)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я НЛО видал стопроцентно и звезда какая то неестественно яркая всегда на небе маячит...

Ам
Амелон

Я не видела,но это не значит,что я Вам не верю)

Валерий Герасимов

Эскадрильи юных орликов сквозь галлактики плывут

Михаил

да хрензна... лишь бы на нас не попадало

Эльмира Фассахова

😀😁пора уже туда переходить....😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эскадрон ваших мыслей шальных)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в вашем воображениии, разумеется))

Ма
Марс

вы это возможно узнаете из новостей тогда как

Ма
Марс

вы меня оставляете в одиночестве

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, мы полетим во след космическим кораблям..или они сами прилетят, шо они вам радировали - признавайтесь

Ма
Марс

и вы нас защитите от космического монстра ?

Алексей Генералов

Было бы интересно взглянуть.

Сергей Зимин

А какую травку вы курите ?

**
****

МНОГО СКУРИЛИ, НАВЕРН

**
****

да, но даже падающих звезд в августе не вижу...всё смотрю, смотрю, а они не падают

**
****

ключевое слово "когда то"))

Анни Странница

Вау! Как интересно!!!!!

Анни Странница

Жаль дома телескопа нет.

Ма
Марс

их можно увидеть без телескопа

Анни Странница

Неа. Не вижу. Чистое голубое небо, солнышко. На улице так прелестно!

Ирина

ох как вам повезло))

Ма
Марс

да я был поражен этим зрелищем

Натэлла Закирова

Видимо начинаются

Ма
Марс

что то назревает серьезное

Натэлла Закирова

Да и уже скоро

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Приснилось что ли?

Rima Kravcenko

консолидируются

Наталья Мельникова

Пить меньше надо

Натали

Сон преснился?

Натали

У как интересно. Инопланетянин что ли?

Ма
Марс

пытаюсь и сам понять кто пока нет результата

Натали

Очень интересная информация. Ты вроде точно мужчина. Умеешь писать, значит человек. А что еще можно добавить?

Ма
Марс

я считаю что о своих достоинствах говорить не нужно а нужно их применить максимально полностью и тогда все увидят что из себя представляет человек

Натали

Вот тут я полностью согласна.

Noname

Это испыташки

Фред Черных

не, это поРАД

Фред Черных

не, это паРАД

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И ещё какие!

Ма
Марс

ввс в вкс переименовать можно лишь имея боевые корабли в космосе