Андрей

А вам светофор уступает дорогу ?

Ответы
Оксана Жук

Я сама себе светофор, если машин нет - прохожу. Здравый смысл должен присутствовать. Хотя знаю - это нарушение правил.

Андрей

меня за это штрафовали на 500 р.

Оксана Жук

Андрей, а рядом в поле зрения были машины или только гаишник в кустах?

Андрей

не в кустах, он был на высокой своей вышке движение регулирвал а я его не заметил пошел на красный.это было в питере 7января

Оксана Жук

А на Рождество мог и простить. Кстати сегодня - прощенное воскресенье. Простите его - этого гаишника и Вам воздастся. Удачи, Андрей!

Андрей

спс. уже у 2х попросил щас прошение. и штраф уже уплатил раз я нарушил.буду умнее и знать теперь

Оксана Жук

Молодец, Андрей! Ты знаешь поговорку- " Умный учится на ошибках других, а дурак - на своих". Не обижайся, честно. Респект тебе, что поделился.

Андрей

ок.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас нельзя не слушаться светофора. Ни одна собака (я это буквально) не побежит через дорогу, если красный горит.

Раиса Кривошеева

Никогда не смотри на светофор! Светофор ещё никого не задавил! Смотри на машины )

Андрей

ХОРОШО

Елена Доценко ( Кузьмина )

Конечно)))Они у нас по городу вообще только для красоты стоят,и даже не моргают))))

Helena Veselova

Нет. Он не мешает мне передвигаться. Или высоко висит, или сбоку стоит.

Та
Татьяна

....кАнеШнА!!!...еще и подмигивает всякий раз, заигрывает навернА??!!)))

Наталья Иванова

нет, эта гребаная какашка не уступает мне дорогу! Я очень сожалею

Елена Иванова

Не всегда. А хотелось , бы. А то с пятого раза светофор напрягает..

Андрей

ок

Татьяна Демина

Когда едет "чайник" всегда светофор уступит дорогу, я так думаю

Воля Попова

Да. Где есть дорога для пешехода, стоит только нажаь кнопочку.

Андрей

ясно )

Ирина Выгнан

Иногда. Но в основном красный от перекрестка до перекрестка.

Чудочудное Диводивное)))

Попробовал бы только не уступить) Сразу бы в глаз получил)

Реквава Надежда

я перехожу дорогу, когда мне надо, на сфетофоры не смотрю

Ирина Маркова

Порой мне все уступают дорогу- и светофор и полицейский.

Елена Геленгаузен

Нет, зараза, всё время боюсь перейти улицу на ТОТ свет!!

Разия

Конечно. По стойке смирно сразу и руку под козырек:-D

Людмила Гергий

нуууууууууу может иногда,когда никого вокруг нет

Ва
Вас-Я))

Да сне уступаем после таго как кирпичом тресну))))

Татьяна Черненкова

Естественно... Сигналит когда мне надо перейти))))

Татьяна Митина

а столбы на то и существуют, чтобы их обходили 😄