Ва
Валерий

Единая Система – это Мудрость, Знания, которые присущи определённому народу, т.е. у нас это Дух Расы. У китайцев это называется Душа Великого Дракона, т.е. все знания, которые касаются именно их жизненной системы. В современном мире это называют «Информационное поле Земли», т.е. некое энергетическое поле в котором хранится вся информация. Но если бы эта информационная система была общая, то знания, которыми владеют белые люди, ими владели бы и негры, и индейцы, и индусы и пр., однако этого не происходит. Т.е. общее информационное поле представляет собой матрицу, где знания каждого народа находятся в отдельной ячейке.?

Ответы
Arhangelblaicke

Учебники пишут, все кто читает владеют🧐

Ва
Валерий

там много чего пишут.но в них нет мудрости одни догматы и учения.а это не знания

Ва
Валерий

во во перевернуто сознание