Суссанна

А много ль корова даёт молока?🐂🐃

Ответы
Геннадий Попов

Когда одного фермера спросили: "Как вам удается надоить от каждой коровы по 30 литров молока в день?" Он ответил: "Исключительно лаской. Утром я захожу в коровник и ласково спрашиваю: "Ну, коровушки - буренушки, что сегодня даем - молочко или говядинку?" 😀

Суссанна

😸🤗😸👏🌷

Валерий Семёнов

Приехал первый секретарь райкома в колхоз. Спрашивает председателя, сколько корова дает молока, 12 литров отвечает председатель. А 15 может, может, а 20, Товарищ секретарь, но это ж совсем одна вода будет.

Суссанна

👏🤗

Суетолог

От заботы и ухода зависит,коровы бят почесушки,музыку и покушать,кароч чем положительнее отнощение,тем выше производительность,с человеком же точно так же

Суетолог

Первый раз слышу)

Суссанна

Детский стишок, даже мультик про это есть.

Суетолог

Я похоже прошляпил это дело)

Суссанна

ну да...😸

Суетолог

)

Василий Про

- Скажите эта корова даёт много молока? - Нет. Вообще не даёт молока. - А зачем же вы её тогда держите? - Потому что это бык. ))

Суссанна

😸💥

Бренный.

Смотря какая порода и от кормление зависит. У меня чивисы от 15 -25 . Голштыны до 30 литров

Суссанна

Это много?

Бренный.

Не знаю даже. У голштынов молоко не очень жирная. Для чивисыв , мне кажется нормальной. По сравнение с местными , это очень хороший результат

Суссанна

Хорошего лета вашим коровкам и вам!🌷

Гаврилов Александр

да мы молока не видали пока
не выдоишь за день , устанет рука
как вам приглянётся))))))

Светлана Костина

"Как Саратовским ребятам,захотелось молока,показали им корову,они сели по быка...."

Суссанна

😸👏🤗😸

Александр

Тянут быку за пупыку,просят,дай нам молока,а у быки из пупыки течёт рдавая,вода!

Belich Roman

смотря у кого сосет... если у госдепа, то можно позволить и "Спутник" снять

Суссанна

😯😯

Belich Roman

;-))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

🖼 В среднем четыре
ведра сливок в час !!

Сеня

Бабуля говорит, что по 4-5 литров, а сегодня мутанты по 10 литров на легке))

Суссанна

😯😾🥤

Николай, М,

Я возле коровы твоей постою, Авось продадим мы скотину твою. 🌹😉

Суссанна

👏👏😸👏

Анатолий Иванов

Помнится читал, на Кубе рекордистка за сутки дала 120 литров.

Суссанна

😯😾🤷‍♀️

Виктория)

Молча покупайте лучше, ато расхвалю и продавать передумаю.

Суссанна

👏👏🤗👏

Mister_X

смотря какая корова, вымя, питание. у друга около 5-6 литров

Суссанна

маловато..

Mister_X

ну если он ее не кормит.

Суссанна

надо продать её хорошему хозяину.

Mister_X

его корова его дело

Суссанна

пусть кормит..

Игорь

Зачем я Буренка тебя продаю? Такая корова нужна самому!

Суссанна

🤝👏🥤😸

Игорь

🌹

Леонид Шубин

По разному. Чем лучше хозяин, тем больше молока.

Николай Мадеев

"" Не выдоить за день. Устанет рука""🤣😅

Суссанна

👏😸🌷

Николай Мадеев

Вспомнили книжку🤣😚😊

Суссанна

И мультик!

Николай Мадеев

А много корова дает молока?🤣😇

Суссанна

🐃🍷😌🥤

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество молока даёт корова.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь.

Суссанна

🥤😾

Суссанна

😸💥

Шепот

да мы молока не видали пока🤷‍♀️🥴

Суссанна

Не выдоить за день. устанет рука!

Вера Гудкова

Разные коровы могут40л,а могут и 10 в сутки.

Суссанна

" не выдоить за день. устанет рука."😸😌

Вера Гудкова

не устанет,своя ноша не тянет

Суссанна

👏🤗