Ма Руся

Говорят, что когда крокодил ест свою жертву у него текут слёзы. Выражение *крокодиловы слезы*~~~ это дикое безучастие?

Ответы
Дмитрий Иваныч

У крокодила нет потовых желез. Поэтому мы потеем, а крокодилы для достижения того же результата плачут. И без разницы, ест он в это время или нет.

Ма Руся

Спасибо

Бо
Борис

Крокодил ест то что ему положено природой. Как и другие хищники. Может ему и жалко жертву, но голод сильнее.

Ма Руся

Это потовые железы просто в глазах. Вместо тела

Бо
Борис

Ест и потеет. Нормально устроился.

Ма Руся

Да) и не только когда ест. Плачет типа

Де
Дерсу

Врут. Это он так потеет глазами просто. У крокодила нет потовых желёз на коже..))

Ма Руся

)

Ол
Олег

нет. это лживые слёзы, показные. чтобы все вокруг жалели якобы обиженного

Александр Заболотный

из жалости что все такое вкусное сразу проглотил и на потом не оставил

Валерий Дружинин

Утрите слёзы и просто молитесь!

Ма Руся

Молитесь Вы. Я неверующая)) и не жалею . Есть силы природы-- вот это боги!

Валерий Дружинин

Именно силы Природы говорят о необходимости молитвенной жизни, как благодарение за всё, что Она нам ниспосылает.

Ма Руся

Я не староверы. И молиться не собираюсь

Валерий Дружинин

Тут нет никаких староверов... Благодарность - это свойство всех разумных и благочестивых людей. А молитва - это авторитетный способ благодарения Бога, как об этом сказано в Священных Писаниях(от слова Свет!) и наставлениях всех Великих людей и авторитетных учёных.

Эльмира Фассахова

он уеликом заглатывпет....

Ма Руся

Физиология мне не интересна)))

Анатолий Тарасов

это дикая жалость

Ма Руся

Какие сентиментальные крокодилы то

Володя

возможно

Ма Руся

Значит полмира фальшивка...

Володя

вполне возможно👍

Ма Руся

Спасибо. Буду еще осторожнее. От крокодилов поберегусь) лучше уж тигры наши

Володя

верно