Немецкая Муха

Кто что знает об отношениях Господа Бога с его воинством? (Архангелами) И знаете ли вы, в чём отличие между Ангелами и Архангелами?🙄

Ответы
Любовь

Архангелы чином повыше простых Ангелов. Например: Архангел Михаил это Иисус. Всех создал Бог через Иисуса.Они духовные создания.

Немецкая Муха

Первое создание бога? Эм... Первым среди всех Ангелов и Архангелов, был даже не Михаил...

Любовь

Перечитайте евангелие от Иоанна. Там начало: Сначала было Слово ( это Иисус), и Слово было с Богом... Далее там есть: Бог так возлюбил мир, что отдал своего единородного Сына..., Ведь Бог послал своего Сына ... чтобы мир был спасен...

Немецкая Муха

Я понял вашу позицию, теперь досвидание.🐍

Любовь

В интернете можно найти объяснения, а потом читаешь, сопоставляешь и делаешь выводы. Очень интересно. Моя позиция - узнавать обо всем, что нас окружает!

Немецкая Муха

Вот и верьте интернету, наивная дурочка.... ДОСВИДАНИЕ!

Ириада Роза

Архангелы, святые люди, жившие когдато га земле и добились святости небесной святыми подвигами своими...

Немецкая Муха

Эм:) Ангелами становятся дети! Архангелами люди не имеют право становится, из создали, когда ещё не существовали люди... Так что не вижу в вашем тексте истины. Отличие не одно, к примеру Ангелы без телесные защитники людей. А Архангелы не имеют к людям прямого отношения, они служат небесам и отцу своему. Архангелы имеют свою телесною оболочку (к примеру)

Ириада Роза

Возможно, я не правильно мыслю, но. Это были просто мои рассуждения. Благодарю, что просветили...

Немецкая Муха

Простите, я не хотел вас обидеть. Мне приятно было услышать ваше мнение.

Владимир Коробейщиков

У них на звёздочку больше.

Oleg Soro

Знаю.

Немецкая Муха

Что именно? Можно поподробнее?

Oleg Soro

В интернете всё есть..ищи..объяснять долго...

Немецкая Муха

Так бы и сказали, то не знаете...