Ма
Мартень

Кавалер, я,конечно,понимаю,что в каждой девушке должна быть изюминка,но из тебя хоть компот вари! Ваши несомненные достоинства?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

я вот пригляделся к тебе лизонька, а ведь ты вполне нормальная девушка. и прыщщи тебя не портят ничуть. лапонька и рыппка))

Ма
Мартень

ваши ники еще более картоны

Аквалангист Йужныхморей

пипискозамеры так трогательны. особо в случае противостояния клитора с йакорем)))))))

Ма
Мартень

вы пьяны и скучны,привычный финал ваших диалогов

Аквалангист Йужныхморей

ну хорошо. веселись йуная

Ма
Мартень

безусловно, ваше место в коллекции латентных вы отработали,но с трудом,без блеска