Ирина

Как только женщине перевалит за 40 ей следуе сделать на голове химию барашком надеть цветастое платье ниже колена и туфли "прощай молодсть и обязательно приобрести диск Стаса Михайлова??

Ответы
Владимир Пронин

Кто Вам такое сказал? Наоборот нужно обратиться к толковому стилисту, обновить гардероб, прическу (никаких барашков и шиньонов), умеренный макияж без излишеств, поднять гордо голову и свысока смотреть на глупых малолеток. В этом возрасте уже огромный жизненный опыт и обращать внимание на окружающие мелочи просто нет необходимости, так как все известно заранее. "Женщина за 40" звучит гордо!

Ирина

Вот и про это:)

Николай

С ума сошли!!? Вы что!!!? Самый "аппетитный" возраст у женщины! Правда "перебарщивать" не стоит.... до сих пор в глазах стоит - (работал в санатории) две отдыхающие (лет по 50) одетые... как Мальвины - юбочки воздушные (еле ляжки прикрывают), волосы в "ядовитые" цвета крашенные и в них еще дурацкие бантики вплетены )) (( и смех и грех!

Ирина

😊

Карина Король

что за бредятина, так было очень давно и когда химия в моде была, и её делали не только кому за 40, но и молодые.. все как бараны ходили. цветастое длинное платье в моде, как и обувь без каблука.. 🖼 разве это некрасиво? а михайлов дело вкуса, по нему и малолетки тащатся

Ирина

В вопросе все утрировано конечно...

Ирина

🌷🌷🌷😊

Ink World Service

Зачем? Что за бред? Моей 46, стильная, красивая. подтянутая, на машине покруче Шумахера номера выделывает и в жизни - огонь...Девоньки...Не хороните себя...Если об это настаиваю ваши мужики - лучше бросьте их и начните с чистого листа. Или оденьте на них балахон....

Ирина

🎈🎈🎈💃

Олег Онищенко

Если на фотографии Вы, то это будет преступлением против мужчин!!! Если только к цветастому платью Вы не собираетесь одеть длинные золотые серьги, красный платок на плечи и изображать для любимого в ролевых играх цыганочку)). Цыганочка под Стаса это нечто)

Ирина

Я не замужем:))

Олег Онищенко

Вот дьявол!!! А о ком нам тогда ещё поговорить - то!?? ))

Ирина

Даже и не знаю...не о ком прям больше:))

Олег Онищенко

Может о Вас!? Так о Вас не говорить надо, а стихи слагать)).

Ирина

Ну можно без пафоса:))))в прозе

Николай Герасимов

Ну, можно и дальше надевать облегающие платья на свою опухшую фигуру, пугая на улице прохожих. (Извиняюсь за резкость, но уже раздражают бабульки с макияжем и в нарядах, не подходящих по возрасту) Если же вы следите за своей фигурой, то можете носить всё.

Матильда

Кто Вам такую чушь сказал? Или это из собственного наблюдения?...Современные барышни за 40 могут фору дать тридцатилетней и ни о какой химии барашком и речи нет...это лет 20 тому назад можно было наблюдать такую картину...но времена-то меняются..)))

Дмитрий Погребняк

Если женщине перевалил за сорок а в душе молода и при этом следит за своей фигурой то Стасик с бородкой как у цыгана пусть отдыхает и дальше!А почему не рвануть на дискотеку?А кроме барашка Шона парикмахер других причёсок не делает?;)

Ирина

Точно!на дискотеку:))

Сергей К.

Я встречал женщин за 40 которые выглядят лучше чем некоторые девушки после 25 лет ..скажу больше после 50 встретил одну даму никогда бы не дал ей её года ...но и к сожалению финансы не те чтобы обеспечить её запросы ...

Иринка Осенняя

Ну, уж нет. Я после 40 укоротила все платья, юбки, пальто и плащи! Сделала короткую стрижку, (в общем - чем женщина старше, тем волосы и юбка короче). А Стаса Михайлова не слушаю вообще. Я Александра Розембаума люблю.

Ирина

🌷🌷🌷👍

Олег Неделько

Если ты мужик-тебе оленьи рога больших размеров!Ибо-не стоит людей заморачивать,коль у тя молодая жена!И ты ищешь чужих любовников у чужих женщин!Ищи любовников у своей жены!)))

Ирина

Я мужик???

Стас Севастьянов

Зачем?! Зачем так кардинально. Если женщине за 40 это незначит, что она может ставить крест на себе, наоборот надо стремиться прекрасно виглядеть в любом возрасте

Ирина

👍👍👍🌷🌷🌷💃

Luiza Berulava

мне 47-барашек не было и не будет...макси-это мой стиль,но не цветастое)и хожу летом в кедах,осенью в кроссовках и Стаса Михайлова НИКОГДА не Любила..................😉 ✌️

Ирина

👏🎈⚘⚘⚘и не надо!!

Luiza Berulava

MERSI BOKU!!.🙏 😊 🌺

//

😂 😂 😂 ☝️. недавно мама с таким же вопросом пришла. у подъезда такие тетки стояли. косо ее осмотрели. она то в спортивном и с рюкзачком ходит чаще

Ирина

😁Привет маме!

//

передам😁

Ни
Ника

За Вами выбор,Михайлов,он не так уж плох....ну,есть,то,что круче,тут всем не угодишь!А 40 лет,так это же рассвет,розовый,и даже пусть с барашками на голове!

Ирина

🌷🌷🌷

Анжела

Откуда такие мысли? Мне,например,уже перевалило.НО я ненавижу Михайлова,ношу джинсы,никогда не делала химку и не ношу длинные бабушкины платья)

Ирина

🌷🌷🌷👍

Анжела

Спасибо)))

Игорь Шелудяков

Да прям! 50-летние так не делают и даже не думают !!! 40 - вообще детский сад - стрижка, конфетки-игрушки, охи-вздохи и обновки, и любовь без остановки

Ирина

🎈🎈🎈💃😗

Галина

Мне за 50 . Волосы кудрявые от природы . Последние 20 лет не ношу платья и юбки . Стаса Михайлова переношу хорошо в количестве одной песни .

Ирина

🌷🌷🌷

Kapitan Nemo

Ой-ой😲 😱 А зачем так быстро маскироваться то в таком возрасте???😵 😳 😱 За вами следят что ли???😱 😂 😂

Ирина

Следят:))

Kapitan Nemo

Понятно, и у меня такое бывает..Поэтому сразу делаю погружения в воду.😂

Ирина

Рекомендуете??я утону...

Kapitan Nemo

Нет-нет.. Оставайтесь красивой такой как на фото😇 🌹👍

Ирина

Спасииибо😚🌷

Kapitan Nemo

😇

Любовь Соловей-Грищенко

Чушь обачья. После 40 лет у женщины лишь начинается кее самое лучшее двадцатилетие! А потом приходия болезни и депрессия.

Ирина

⚘⚘⚘