Де
Денис

можно ли простить предательство близкого друга и измену любимого человека ?

Ответы
Denis K

Можно, главное понять смысл предательства и смысл измены! Все сопоставить друг с другом и решить что нужно таму кто это съделал! Сам попал в такую ситуацию, жалею о том что не могу вернуть общения с человеком которого хотел видеть рядом с собой. Бред? А это так и есть! Прошло много времени, а память и мысли о ней не покидают меня.Она со мной не разговаривает, смс не пишет. А я еще помню ее и никогда не забуду!

Рита Зайднер

Все зависит от обстоятельств. Не стоит из за измены, минутного помешательства, разбивать брак, которому больше 10 лет. Но и нельзя терпеть систематическое использование ваших чувств.

Валерий Носков

простить можно и нужно все! Но это не озачает продолжения прежних отношений. Простить - значит не таить в своей душе зла на виновного. Оно нужно ТЕБЕ, а не предателю и изменнику.

Виктор Риб

Можно, но отношения будут уже не такие доверительные. Маленький червяк всеравно будет где-то внутри грызть.

Шермагина Наталия

человек такое животное, что прощает всё. Не сейчас, но потом, когда придёт настоящая любовь и дружба 😉

Max Wolf(Munchen)

если простишь предательство или измену,сам потом будешь предавать или изменять,не замечая этого.

Константин Якжин

дерной вопроссс! друг познается в беде !!!! а любимый чел в предательстве! выбирайте Л Ю Д И !!!!

Мила Колосова

НЕ СТОИТ. "ОТПУСТИТЬ" ИХ. И больше "не пересекаться", а то будет еще хуже...

Владимир Гримач

можно...чемодан в руки за дверь на все 4 стороны он может быть свободен

Наталья Печенкина

простить наверное можно, но дел с ними иметь больше точно не стоит))

Владимир Радудик

Предательство друга не прощается Но а любимому он же любимый

Же
Женя

измену нет,но простить друга я бы возможно и смогла

Юрий Монгирдас

можно, но не нужно- предавший раз- предаст и дважды

Светлана Карельская

вопрос требует философского -жизненного подхода

Светлана Карельская

вопрос требует философского -жизненного подхода

Светлана Карельская

вопрос требует философского -жизненного подхода

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

простить можно..а вот как с этим дальше жить?

Ольга Михайловна

просить все можно, а смысл прощать все это?

Тэ
Тэдди

Прямо сценарий для мексиканского сериала

Erlan Shadrin

Предательство можно а измену нет нет нет!