Kostja Kostjuk

Кто чем занимается в жизни, какие у вас увлечения были или есть?

Ответы
Юлия Шкотова

Сейчас дочь и только она. Раньше работала на интересной для меня работе, получала неплохой доход. В свободное время ездила на раскопки, на природу и занималась альпинизмом

Николай Беспалов

Одно дело увлечения и другое дело занятия. Увлекся как-то малый бабой, и результат не заставил ждать. 9 месяцев и он отец. А занимался бы делом, глядишь и обошлось бы.

Лидия Букатина

Люблю помогать людям, природе. И просто люблю жить полной жизнью. А увлечения - они приходят и уходят. За ними не угонишься...

Иван Ситников

я писатель но меня пошталюки сильно ненавидели и я стал тупым чтобы слава был умным он на меня этим и давил

Га
Галина

Я работаю.На выходных отдыхаю с друзьями.Ещё люблю рыбалку и грибы собирать.

Алёна Землянова

активный отдых, спорт, шитьё, ну и кухня - обожаю вкусно готовить)

Ирина Саковская (Кубаевская)

раньше занималась спотом ..а теперь нет времени.

Наргиз Ur C* Ur

работаем))) увлекаюсь соционикой, всем советую

Валентина Храмова

в детстве собирала открытки,марки,наклейки

Валентина

преподаватель, дизайн, флористика, парашют

Ольга Резникова

каждый раз разные!так жить интересно!

Катя Безъязычных

раньше воллейболом. теперь вокалом)

Диана Пшимбаева

играю на фортепиано и пою)))

Ki
Kiyoko

Я люблю рисовать и стихи писать ))))

Анастасия Гордеева

я очень люблю заниматься танцами

Бл
Блицс

мной правит древнеегипетский бог "данунах!:)))

Зауре Аргынова

танцы баскетбол спорт рисование

Ксения Синиченко

дом, работа, семья... и по кругу

Любовь Крюкова

люблю решать сложные задачки

Светлана Александрова

работаю , воспитываю дочь

Serg N

Паркур плавание каратэ..

Alex Kannibal :з

танцы,рисование и пение