Александр

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Так?

Ответы
Майя Петрова

Ну не сказать, чтобы все уж так их любят, но без них пока не прожить, то есть иметь их хотят все

Булгаков, "Мастер и Маргарита " да действительно очень правильно сказано.

Юлия Дроздова

Начало как у Булгакова) Люди любят не деньги, а власть, которую они дают

Инга Найт

ну и лю.... а что? свободу они дают, главное тупым не быть

Нейка

Похоже вы начитались Мастера и Маргариту ))

Александр

Я люблю Булгакова, Толстого, Русскую (не советскую) класссику

Наталья Солнечная

Так.Кругом стяжательство и ложь.

Маша

Верно. Узнала

Ми
Мила

К сожалению

Снежинка Февральская

Так.

Olga Ohorodnyk

так

Светлана Литовченко

Да

Екатерина Якупова

да

Sk
Skorpion

да