Николай

Почему люди курят на лестничных площадках, хотя это страшно мешает всем остальным и незаконно?

Ответы · страница 4
Ма*Дамочка

Интересно,а для курящих что отдельные права человека написаны ? или они не люди ?

Ал
Александр

урра как вкусно все...Санька сама готовила?Кроме клубники конечно 😘 🌷

Ма*Дамочка

Не,Саш...кофе у нас не растет. коровки у мню нетути... 😄

Ал
Александр

Тьфу ты,я же спросил: "Сама приготовила?"А не подоила,там и не вырастила!!!Ну чтоо такоеее?!(((

Ма*Дамочка

Сань, на клавиши сама нажимала 100% 😋

Ал
Александр

ну сильно подколола,вообще нечего добавить 😂

Наталия Баринова

Потому привыкли....плевали они на все законы, и на всех остальных людей... Наглецы!

Наталия Баринова

Или не делает....Молодежь распущенная.....В мое время матерное слово стыдно было сказать, а сейчас это называется русский язык, причем так говорят люди моего возраста... Нет настоящего воспитания, все идет конечно от семьи, хотя и государство в стороне...

Николай

Здесь, безусловно, огромную роль играет именно государственная политика, направленная на люмпенизацию молодёжи, её массированная дебилизация через СМИ, прежде всего. Достаточно посмотреть центральные телеканалы и современное российское кино. Вот самый банальный пример режисирования массовкой на болт-шоу

Наталия Баринова

Да, на телевидение много всякой дряни, противно смотреть! Причем вся эта дребедистика идет в хорошее время. На чем тут молодежи учиться... А про курение мне понравилось...надо бы показать кой кому...у меня же инет...все возможно....:-)

Николай

Отличная идея)) Есть аналогичное видео про алкоголь, методика его пропаганда сходная, только пос

Наталия Баринова

Для моих соседей и это подойдет тоже. Да ведь не поймут, они нас не слышат!

Ирина

а у нас в стране много что незаконно и ничего живем)) тоже мне преступников нашли

Ирина

да? и каким же образом она прослеживается?

Ирина

почитала и что? по моему все справедливо подмечено

Николай

Тогда при чём здесь зеркало и чья-то кривая рожа? Вопрос-то о незаконности курения в общественном месте))

Ирина

а это к тому. что отвечайте за себя)) боритесь. своими силами или силами полиции)) лично мне все равно курят у меня в подъезде или нет)) А равнодушие тут не при чем)) вы не равнодушны будьте в общественном транспорте.да и достаточно помогать старым и малым. Во то я понимаю- неравнодушный человек-

Николай

Ясно)) Спасибо за пояснения 😃

Вера Кузина

Воспитание такое...Вернее его отсутствие...Где ничего не положено-нечего и взять.

Fedor Shkenev

Пожалуйтесь участковому-сейчас, после принятия Закона-им уже вполне интересно

Николай

Оригинальный метод вы предлагаете) персональный учёт экологического ущерба. Почему бы и нет)

Fedor Shkenev

Вот-например-у финнов когда-то были "пьяные паспорта". Покупает человек спиртное-и ему туда ставят отметку. Без этого паспорта-не продадут. А вот тот же человек приходит-ну на работу устраиваться... или за пособием обращается-а ему-"А покажи-ка свой аусвайс ? Ах тебе денюжек не хватает на пеленки? А вот на литр пива в день-хватает? Ну-ну... Досвидос, амиго!"

Николай

Замечательная вещь была бы для нас! А то "синяки - бухарики" ходят за пособиями, и продолжают на них пьянствовать. Предложите в ГД введение"пьяного" документа, не обязательно паспорта, что-то типа справки.

Fedor Shkenev

Наберите в поиске "самогонный аппарат"...

Николай

Зачем? Я не пью, поэтому мне он не нужен)

Светлана Ким

Потому что знают, что заниматься этим муторно и долго. мало охотников найдется.

Николай

Ух, я бы на них поохотился))

Светлана Ким

Эх, где же вы были, когда я мучилась с противным прыщавым юнцом, который включал музыку на всю громкость у нас за стеной!

Николай

Делается просто: вырубаете ему свет в щитке на лестничной площадке. Он тогда сам выйдет) А там уж и охотьтесь на здоровье)))

Светлана Ким

Мы с ним справиться не могли.Повезло , дети уехали с этой квартиры. Но вообще-то --это было мучение! И его родители , и он сам --те еще фрукты!

Светлана Ким

А вы всегда вступаете в драчку, если что-то незаконно?

Светлана Ким

А моему здоровью это так дорого обходится, что предпочитаю найти другой путь решения проблемы.

Алёна Колесникова

На лестничных площадках еще и пьют,ругаются матом,мусорят,выставляют мусор....

Николай

Хамство всё это называется, одним словом((

Света

Потому что единственный работающий закон в нашей стране, это закон подлости..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот кто курит уже изначально неодекватной человек к томуж ещё и приметивный

Ле
Лекс

так оные не курят в ваших прериях,а есть така вещица-свободное пространство

Николай

Есть такая вещица, и что из этого следует?

Ле
Лекс

есть личное пространство и общее,..коли общее с согласия самаритян нарушено,нарушение...,а есть свободное-удалённое от разногласий

Николай

Ну если уж так тянет травануться - милости просим на улицу, подальше от жилого дома. Там никто не запрещает, по крайней мере пока))

Ле
Лекс

раз никто не запрещает,зачем не давать травиться оппонентам)

Коля Лютый

а почему люди пользуются духами и дезодарантами?это тоже страшно и мешает

Надежда Волкова

а насчет выбросов в атмосферу всяких вредных выбросов не заморачиваетесь?

Коля Лютый

я скажу кратко и коротко-враз и навсегда-лично я курил и буду курить-тем более что и курю не так уже и много-насчет вреда-так скажу-я покупаю пачку сигарет выкуриваю за три дня-люди берут кокак колу и выпивают за пять минут-а вреда там намного больше-и последнее-на данный момент никто и никогда нигде не доказал вреда от пассивного курения-никто нигде и никогда-не верите почитайте сами.всё

Николай

Смотрите сами, решайте сами - Вас просто запрограммировали на самоуничтожение через приём интоксикантов (в данном случае никотина и других ядов, содержащихся в табачном дыме). Вред пассивного курения ДОКАЗАН, и уже давно, это столь-же бесспорно, как то, что небо голубое, а космос - чёрный. Про способы программирования смотрите здесь

Коля Лютый

ну нет так нет))а ты тогда жрать прекращай-вредно это очень

Николай

Смотря что жрать: что-то очень вредно, а что-то наоборот, полезно)

Виоллета Зизова

Думают только о своих благах и не уважают остальных. Нет любви к ближнему.

Николай

Микробы) И ещё подводники и космонавты)

Виоллета Зизова

Огромное число людей, боящихся Бога, переживет это страшное событие и непосредственно испытает на себе начало мирного господства Иисуса Христа . Хотя Его Царство будет на небе, однако его благами будут пользоваться все живущие на земле – как те, кто переживет брань Армагеддон, так и многие миллионы, которые будут впоследствии воскрешаться из мертвых.

Николай

Виолетта, не стоит так буквально верить в библейские предсказания). Почему вы решили, что всё будет именно по такому сценарию?

Виоллета Зизова

я доверяю священному писанию...

Виоллета Зизова

Спасибо. Но ведь Иисус отдал свою совершенную жизнь за вас и за всх людей на земле.

Владимир Ильин

Потому, что мы живём в пространстве, где это изначально подразумевалось...

Олеся Ефремова

согласна с Вами - нужно просто им делать замечание..раз сами не понимают..

Лена Север

Из двух зол выбирают меньшее - дома гоняют, вот и шарохаются в подъездах.

Николай

Думаю, вы ошибаетесь, бросят %-ов 70-80, и самое главное дети перестанут курить.

Лена Север

Боюсь проверять. Живу с курильщиком.

Николай

Как к этому можно привыкнуть, не представляю. Для меня всегда резкий запах табачного дыма - стресс.

Лена Север

Понимаю Вас. Но умение прощать и понимать - основа нормальной жизни женщины.

Николай

Понимание и движение навстречу друг другу должно быть обоюдным, иначе не получится нормальной жизни) Если вас дым тоже напрягает, добейтесь, что-бы его не было хотя бы в вашем присутствии, уж это-то он для вас может сделать?))

Нина Каташ

Если на понимают сами, поспросите этого не делать. Наши соседи поняли

Николай

Молодцы ваши соседи, понимающие люди попались.

Анна Синеокая

Потому что, никто не борется и не наказывает. Законы должны работать.

Николай

Ой, как Вы правы! Законы должны работать, это точно)

Николай

Вы из Владивостока? Интересно, там у вас Путинский гектар земли народ берёт из наших краёв?

Анна Синеокая

Не знаю. Местные не очень спешат брать.

Николай

Потому что он сам по себе никому не нужен, голая земля без инфраструктуры.

Liza

Если бы реально штрафовали,моментом бы убрались по квартирам дымить

Лариса Николаева

наверное, чтобы не курить в квартире, а на улицу выходить не хочется.

Николай

Верно. Но лучше бы бросали вовсе, всем было-бы лучше!

Николай

Замечательно) Но к сожалению, они этого не хотят понять...

Имя Женское

у нас давно не курят...тайком у мусорного контейнера. и то с оглядкой

Николай

Зря. Не знаю как у вас Эстонии, а у нас школа не всегда учит хорошему.

Имя Женское

у нас как и везде

Имя Женское

такие же классы, такое же обучение...кто хочет знаний, тот учится. кому не до учёбы, точно так же прогуливают и врут...при чём всем

Николай

Ну да, сходная картинка...

Имя Женское

в таком возрасте особых исключений нет. дети везде детьми будут. приятного общения ☕