Алексей

Если девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она сменит замок.

Ответы
Олег Панкратов-Белый

бывает и такое и очень часто нет никаких жизненных принципов и устоев всё ушло в прошлое,ДЕНЬГИ РЕБЯТА И ТЁПЛОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!!!!!!!!!!!

Леночка

Смотря, как будешь замочком пользоваться. В хороших руках замок в отличном состоянии, а ключ блестит и заводит с полуоборота!

Татьяна :))

Если ей не нравится что- то в поведении( тому,кому подарила), сменит) А если обоих всё устраивает. Зачем менять?)

Ольга Третьякова

Не знаю не знаю если она тебе его подарила так храни его а то если будешь от нее бегать она сменит замок

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сменить замок может в том случае,если поняла,что тот кому подарен ключ,обманул или предал её любовь

Ирина Галкина

надо сделать так, чтобы замок она не меняла, а ты был единственным, кому она подарила ключ

Дегтярева Татьяна

Я так понимаю, у тебя уже коллекция из ключиков, но не один не подходит ни к одной двери?

Светлана Никитина

все люди разные о плохом на будущее не думают а если так думать то исполнится

Илона Борисова

Не могу с этим согласиться. Если любовь взаимная, то замок она не поменяет.

Арман Жусиев

самое главное вовремя дверь поменять, а то достанут своими перестуками...

Ирина Ххх

А чему радоваться,я туда зашел,а там народу,как в трамвае в час пик!

Yuliya Chupanova

дорогое это удовольствие менять замки но иногда именно так и надо

In
Inney

Когда женщина уходит от мужчины,НЕИЗВЕСТНО кому больше повезло!

Надежда Куликова

Может она просто перепутала ключик,поэтому замок менять не ......

Александр Перминов

Ключ кинь в отхожее место. Если передумает, то пусть ныряет. 😎

Сергей Василишин

Нужно опередить слесаря который будет менять этот замок !!!!!!!

Ма
Майя

Сердце надо заработать ! Тогда для вас оно всегда открыто !)))

In
Inessa.gricay

а ключ все таки не выкидывай...мож к другому сердцу подойдет

Vadim Lozkin

...если не радоваться,то что тогда делать в таком случае ?! ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

жуткая девочка, со странным сердцем с замком и ключами)