☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стюардесса, а ты просто скажи, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И как - нибудь поубедительней, чтобы "ХОРОШО" поняло, что оно "БУДЕТ"!

Ответы
Алька Energizer

Все будет Ok!

Sergej Chshegolev

а мне мариновую индейку в духовку ставить.....! привет дельфинам и русалкам!

Алька Energizer

))))

Sergej Chshegolev

глыбоко не ныряй!)

Алька Energizer

Хо! Я в океане на 80 метров в глубину уплывала и не дышала 5 минут.... Вот и измерю здешние глубины! Вспомню юность! Пока!

Sergej Chshegolev

тогда....передавай привет Ихтиандору!) пока - пока!