Хозяйка Тихого Океана☺

Как определить свой уровень женственности?)

Ответы
Владимир Ябс

Не знаю, - я ведь не женщина. Могу как мужчина предположить - по реакции представителей моего пола к ней. Забота и внимание - женственна. "Эй пошли в футбик поиграем" - не очень

Сергей Пантелеев

Тут всё просто, если мужики обращают на тебя внимание, то уровень женственности в норме, и не важно кто ты сам мужик или женщина 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты ведь и на женщину не тянешь - покажи себя настоящую а не куклу из мультика🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я проснулся не очень давно, про другое помолчу

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну помочь ничем не могу)

Николя Чабанович

наверное смотреть на себя со стороны в момент ответной реакции на происходящее

Виктор Майборода

мужчина в этих делах-никчемный советчик

Игорь Юхим

поймать принцев и устроить конкурс)

Хозяйка Тихого Океана☺

так хде ж их наловить-то?))))

Игорь Юхим

это уж второй вопрос)

Хозяйка Тихого Океана☺

На второй не отвечаете?)

Игорь Юхим

ну я же не девочка, и соблазны не имею )

ᚦᛊ∨ᛁ

...4 уровня женственности в помощь..))

ᚦᛊ∨ᛁ

1. Женственность на физическом уровне
Для начала сюда относится то, как мы выглядим внешне. И составляющих очень много.

Во что мы одеты? Насколько одежда женственна и подчеркивает нашу женственность?
Насколько наша одежда целомудренна? Насколько она сохраняет женскую энергию? Или она вызывает вожделение, провоцирует и расплескивает все нами накопленное в никуда?
В каком состоянии наша кожа? Позаботились ли о ней? Подчеркнули ли мы свою красоту косметикой?
Какие отношения у нас с волосами? Здоровы ли они? Ухожены ли? Прибраны ли?
Есть ли на нас украшения, аксессуары? Умеем ли мы все это носить и дополнять свои образы?
Какую обувь мы носим? Растоптанные ботинки или нежные туфельки (женственными могут быть не только шпильки, есть еще и балетки, и туфли на небольшом каблуке)
Каково состояние нашего здоровья? Особенно в женской его части?
Следим ли мы за своей фигурой или давно на нее наплевали? Говорится, что самая женская часть фигуры – это талия. То есть у женщины она всегда должна быть. А есть ли она у нас?
Как мы двигаемся, как мы ходим, плавные ли у нас движения?
Как мы разговариваем? Насколько наш голос приятен нам самим и тем, кто с нами говорит?
А еще сюда относится то, как мы создаем – или не создаем – пространство вокруг себя:

Умеем ли мы готовить и вкладывать в пищу любовь?
Умеем ли создавать атмосферу в доме?
Умеем ли творить уют простыми мелочами?
Умеем ли мы вовремя избавляться от хлама в своей жизни?
Умеем ли поддерживать чистоту и порядок в разумных пределах?
Умеем ли при любом достатке семьи создавать в доме ощущение полной чаши?

ᚦᛊ∨ᛁ

...забейте в гугл название статьи, "4 уровня женственности"...что бы прочитать об остальных 3-х уровнях..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Де
Дед'уктор

Никак. Это субъективная оценка.

Хозяйка Тихого Океана☺

ну мне интересно ...как мужчины ее видят)

Де
Дед'уктор

У каждого в голове есть личный субъективный образ идеальной женщины, в нем всё лучшее, чем может обладать женщина.

Хозяйка Тихого Океана☺

это понятно...тогда поделитесь своим

Де
Дед'уктор

У меня с этим всё очень сложно.мне нравились совершенно разные , непохожие друг на друга. Поэтому, я сомневаюсь, что у меня есть идеал. У меня были романы и с высокими достаточно (за 170), и с маленькой (155). Были все цвета глаз. Были все цвета волос)). Были разные комплекции. Вот, откровенно толстых не было. Толстые не привлекают. Самое интересное, что всегда мои симпатии были искренними. Кстати, здравствуй!) Не сразу узнал )

Юрий Васильев

найти свою половину - он скажет

Владимир

За Тебя это сделают Мужчины!)))

Nikolai

Насколько ты хорошая девочка

Хозяйка Тихого Океана☺

Женственность от хорошешстости зависит?

Nikolai

Манеры поведение и т.д. в этом духе

Nikolai

Есть пацанки которые матерятся и ведут себя как парни даже порой дерзко через чур

Вячеслав Алёхин

Хм... и правда как? Увы не знаю.

L S D

Никак. Женственность это миф

Хозяйка Тихого Океана☺

в смысле? ...ее ваще в природе не существует?

L S D

Именно. Именно в природе ее не существует. Навязанная гендерная херня.

Хозяйка Тихого Океана☺

а об чем тогда трендят постоянно?

L S D

О херне) Пытаются ее навязать, не более.

Миша Чернов

покажи фото- мы и определим

Сергей Кожин

На глазок - тут таблиц нет...

Маргарита Гракович

это достояние окружающих

Саша Иванов

Это только опытным путём

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отправь фото где голая

Хозяйка Тихого Океана☺

Перетопчишься

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И не мне а тем кто действительно оценит)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Они тоже перетопчатся)

Димулечка Ловенс

Это могу сделать я)

Хозяйка Тихого Океана☺

вот тяжело в это поверить))

Димулечка Ловенс

знаешь, что приснил?

Димулечка Ловенс

твоя мама позвонила мне и говорит: моя Машуля не спит и не ест 3 дня, нужно ее спасать))

Хозяйка Тихого Океана☺

странные те сны снятся....похоже моя мамуля на тя произвела сильное впечатление)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, по поведению

Хозяйка Тихого Океана☺

пример мона?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, пожалуйста. Можно сказать:"Порежьте лук" И метнуть ножом. А можно подойти, глазки ступить, низким голосом сказать:"Почисть лучок, дорогой"...

Хозяйка Тихого Океана☺

прям два абсолютно противоположных действия))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А ситуация одна. Женственность нельзя определить по критериям, ее можно увидеть и почувствовать.

Хозяйка Тихого Океана☺

скорее...почувствовать