Сибирский Инквизитор

Что Вы будете делать, когда повсеместно альтернативой бумажной бюрократии объявят возможность внедрения электронного микрочипа непосредственно в тело человека?

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Я не люблю такое. лучше буду носить с собой везде паспорт.

Лена Агишева

Это покушение на свободу личности! Сопротивляться буду.)

Λακσμι

Глупости. А вместо бумажной бюрократии - есть карточки.

Владимир Ильин

Мечта полицейских... и не только. Рабство и клеймение.

Светлана

Пока я живая, в меня никто никакие чипсы не внедрит

Ир
Ирина

Я бы этот чип этим умникам в такое тело впечатала!

Сибирский Инквизитор

Я бы тоже, но их не достать, к сожалению.

Ир
Ирина

Моё тело они тоже не достанут!

Ир
Ирина

Я даже в больницу не хожу, уколов не делаю.

Ев
Ева

И шаг вправо , шаг влево- ........? http://za.ladu-rus.ru/archives/10148

Сибирский Инквизитор

Я в курсе этого. Но я не уверен в этой точке зрения.

Сибирский Инквизитор

Нет доказательств. Только домыслы.

Марина Алещенко

А что за чип, какую информацию он будет содержать?

Сибирский Инквизитор

Всю информацию о Вас. При этом он будет не только передатчиком, но и приемником сигналов.

Евгений Осипов

Те кто будет считывать данные сойдут с ума

Дарья Иванова

Не дамся! Уйду в леса, буду жить как Лыковы

Юлия Валерьевна

Без бюрократии все равно не обойдётся (((

Realistka

требовать референдума по этому закону.

Из
Издалека

Слово ВОЗМОЖНОСТЬ предполагает выбор

Сибирский Инквизитор

Поначалу будет выбор. Да. Но только поначалу.

Из
Издалека

А до конца мы не доживем! 😂

Сибирский Инквизитор

Ну да. Мы возможно и до начала не доживем.

Neo Gint

naidutsa piraty ,kotorye sdelajut chip po zakazu

Инна Полякова

Я ничего.....у тому времени я уже умру!!!

Снежана

об этом еще в Писании было сказано)

Сибирский Инквизитор

Там не было сказано про чип. Там было сказано о начертании на руку и на чело печати Зверя. А расшифровать это можко как угодно.

Саша Теректинская

Бред это!такому никогда не быть!!!

Elena Polyakova

Об этом в Апокалипсисе есть

Сибирский Инквизитор

Апокалипсис (Откровение Иоанна - между прочим, другого Иоанна - не автора одного из канонических евангелий) есть ни что иное, как один из первых известных в истории ТРИП-РЕПОРТ!
У Стругацких в романе "Отягощенные злом" это очень хорошо описано.

Elena Polyakova

Откуда взялся "другой Иоанн"? Не Иоанн Богослов?

Сибирский Инквизитор

Почитайте информацию. Апокалипсис написан намного позже Евангелия от Иоанна. Физически автор не может быть одним и тем же.

Elena Polyakova

Не настолько много - конец 1-го века. http://www.pravmir.ru/apokalipsis/

Сибирский Инквизитор

На самом деле, разницы особой-то и нет...

Elena Polyakova

Конечно, дело не в авторстве, а в том, ходить с чипом - или фиг с ним

Elena Polyakova

И мне без надобности. Я знакома с людьми, которые без паспортов живут. И живут же! А мне хотелось бы иметь иллюзию, что при желании я смогу стать невидимой для Ока

Иса Джи

мобила-это.и.есть.твой-чип!

Сибирский Инквизитор

Но она пока что в меня не вживлена!

Иса Джи

ты-в.нее.вживлен

Сибирский Инквизитор

Ошибаетесь... Это не про меня. Ибо редко пользуюсь своим дебильником.

Иса Джи

отключен?

Иса Джи

хорошо,и-я

Иса Джи

🙌

Люд- Мила

у всех проснётся сознание

Люд- Мила

пока гром не грянет, мир не перекрестится

Люд- Мила

одна надежда, что независимые законы развития общества сами когда-то сработают

Сибирский Инквизитор

Надежда вообще самой последней умирает...

Люд- Мила

пока живём - надеемся

Люда-Мила Новицкая

Это будет начало конца.....

Сибирский Инквизитор

Начало конца уже былор. Это будет середина.

Люда-Мила Новицкая

В библии именно этот факт называется началом....

Сибирский Инквизитор

Библия - сборник еврейских сказок. И там ничего не сказано электронные микрочипы, что естественно - в те времена их и не было.

Люда-Мила Новицкая

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Откровения 13:16-18

Сибирский Инквизитор

Да знаю я муру эту! Изъеденная тема, как шаль дохлой бабки!
Ну вот ГДЕ? Где тут про чипы??? Тут про начертание какое-то и про правую руку и про чело (лицо). А чип вживляется в затылочную область и его не видно. Так, что начертанием его никак назвать нельзя.
Число 666, если вы не знали этого - не точно переведено вообще! Если переводить точно - будет не 666, а 616.

Люда-Мила Новицкая

Как скажете! Удачи!