Елена Марцинкевич

Как можно избавиться от алкаша

Ответы
Константин

Я знал одного такого..как напьется в 0..жена,дочь отлавливают,прокапывают..что то колят- не знаю..полгода год не пьет..сорвётся..только в дробаган пьяный,что сопротивляться не может..они опять....знал его 7 лет и пару раз они так делали

Александр

Проще простого. Дать с похмелья ему эссенцию уксусную в чекушке из-под водки. Ну или ещё чего ядовитого, не принципиально.

Александр

Ну всегда есть побочные риски...

Александр Горелов

Елена, Если не можете ему помочь, то не переживайте. Внимательно Посмотрите, чем Вы притянули его в свою жизнь?

Игорь Калинин

ты хоть спрашивала от чего твой отец прячется в пьяном угаре

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто,как это делали раньше грамотные жёны.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лечебно-трудовой профилакторий.Лечебно-трудовой профилакторий (ЛТП) в СССР и некоторых постсоветских странах — вид лечебно-исправительного учреждения, предназначенного для тех, кто по решению суда направлялся на принудительное лечение от наркомании и алкоголизма.

Павел Макаров

Чтобы от него избавиться, его не нужно заводить.

Ибрагим Сябитов

Перестаньте давать ему то что он получает

Сергей Зимин

🖼 И зоркий глаз вам в помощь

Александр Буранов

Закодировать или выгнать нахер

Чё
Чёрный

Не дай ему похмелиться... 🤣

Костя Кузнецов

В реабилитацию отправить

Виталий Ракшин

найти другого алкаша!

Бе
Безилмэн.

Травануть паленкой.

Гармония Россия

Привет, шутник😋

Гармония Россия

До порошкообразного состояния))

Гармония Россия

Немного остынь. 😁

Гармония Россия

Сам ведь так думаешь. 😁

Гармония Россия

Тогда, время собирать камни... 🤭

Серик Рустимов

Учиться с этим жить!

Alla Lala

👎

Алексей

дать ему паленки )))

Серик Куатканов

отравит касторкои

Валерий Ратников 🇨🇳

по закону, никак.

Евгений Огай

От мужа алкаша?))

Aleksandr Isaiashvili

ranshe nadobilo dumat😉

Ната

закодировать