Василий Харламов

Для вас не является парадоксом ,что передачу "Дешево и Сердито" на Первом ведет миллионерша Дарья Данцова?

Ответы
Елена Савченко

Да после российских ценников ничто не удивляет!Бедра куриные без хребта
Брюкодер (Из ценника вешалки для брюк)
Булка археологическая
Булка булочная
Булочка одомашненная улучшенная
Бутерброд с булкой
Вермишель с увеличенным яйцом
Винни-Пух — шоколадное яйцо
Виноград «Дамский мальчик»
Витамины «ВИАГРА»
Водка свежая
Глазунья из 3-х цыплят с салом
Говядина кроликовая Пирожки со свиными головами

Полотенце стерильноебанное

Потроха наружные

Презерватив с фруктовой начинкой

Пудель из творога с изюмом

Пюре яблоки из кабачков

Рис краснодарский. Страна производства — Китай

Людмила Ефремова

Дарья, меня разочаровала- сейчас в инете есть несколько сайтов где можно скачать бесплатно книги на электронную книжку -так вот мои студенты мне сказали, что не могут ее чтиво скачать - везде стоят цены. Я как-то села и тоже решила проверить. Ну могла бы уже и раскошелиться- ведь чаше ее читают студенты , старшеклассники. Вот-так

Олег Бригеда

Я мало смотрю телевизору, а уж подобные передачки вообще не смотрю, Так что даже не в курсе, кто там чего ведет. Одно могу сказать, что самые жадные у нас, как раз таки миллионеры и миллиардеры.

Максат Мурзаев

ну,понты ещё никто не отменял,ей типа близка тема нищеты народа,на чьих костях жиздется её богатство,демагогия,на неё то цех писак работает,остальное-торговая марка:сделано Д.Данцова,лейбл.

Елена Стукало

Я эту передачу смотрела один раз, да и то мельком. Мне она не понравилась. Какие-то советы дурацкие. Может миллион жалко тратить, а для чего его тогда зарабатывать?

Ольга Харченко

ничего парадоксально, думаю, что выбор на ней остановился из-за того, что ее книги славятся легкими кулинарными рецептами для домохозяек...

Ni
Nikita

телевизор вообще не смотрю и дешёвые романчики не читаю,лучше уж осьмидесятый раз Агату Кристи прочесть 😇

Александр Скакун

Для меня вообще ТВ является парадоксом.Своими передачами развращает и тут же призывает к нравственности.

Лада Гнедая

не смотрела ни разу передачу Дешево и Сердито, но свои миллионы Донцова заработала собственным горбом

Ал
Алексей

Я не знал о существовании такой передачи, кроме того, очень мало знаю о существовании Дарьи Донцовой

Булат Жансагимов

в наших странах всё держится на парадоксах, а вы ещё и удивляетесь.весь мир-театр, люди в нём-актёры

Валентина Прохорова

а сейчас все кто может купить минуты первого канала повылазили со своими шоу. канал зарабатывает

Маргарита Ковалёва

Она не всегда была миллионершей,ей тоже,как и всем,пришлось нахлебаться всякого в этой жизни

Валерий Григоров

Нечего Вам не могу сказать по этому поводу.Знаю одно,что Дарьея Донцова писатель детектив...

Инна

Может она отчасти поэтому и миллионерша, а может кризиса побаивается и подстраховывается

Эрих Гимпель

Вовсе нет. тут вероятно имеется подвох)))))) Для неё всё дёшево и поэтому она сердита)))))))))))))

Lina Khramova

Многие миллионеры потому и миллионеры, что умеют экономить, но к новым это не относится.

Алиса

Уровень ее литературных шедевров вполне соответствует названию передачи.....))))))))

Светлана Ташмакова

вся жизнь парадокс...законы принимают те кто эти законы никогда не выполняет...

Александр Манушкин

Во всем телевидении парадокс, снимают все про мегаполисы, дальше жизни нет...(