В=
Варечка =)

согласны ли вы с этим? Не получить желаемого - иногда и есть везение

Ответы
Димка Димсан

не согласен, так как в наше вркмя больше не получаеш,а вот трудится,и получить желаемое,это удача.

Влад Шемет

Да. Не всегда то что ты хочешь, действительно тебе надо. Слова Ламы, а может и нет...

Полинка Костык

да , ведь не всегда то что мы хотим дейсвительно полезно для нас )

Кирилл Рябцев

не получит ь желаемое есть разочерование

Johnney Noxvell

скорее остерегайся своих желаний

Илья Домрачев

В принципе можно и так сказать.

--

Что не делается, то к лучшему

Роман Макаров

Категорически согласен!

Сергей Рюмшин

да,есть..доля..правды..)