Олег Партолин

Самая тяжелая школа - это школа жизни. Никогда не знаешь, в каком ты классе, и когда следущий экзамен. Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет твоего варианта. ✍️

Ответы
Галина Сергеева

Экзамены каждый день, жаль что пересдачи не бывает. Если на двойку, то на двойку. Завтра будет новый экзамен, нужно постараться, очень постараться.

Irina Turdieva

В любом случае, экзамен свой по своему классу ты сдашь сам, за тебя это никто не сделает, т.к. может быть не соответствие, разные классы.

Зинаида Вершинина

Это правда. Согласна с Вами.

Татьяна Черненкова

Совершенно верно👍😊

Татьяна Черненкова

Спасибо ))))

Майя Петрова

🤣😆🤣👍🤝

Елена Бажан

Как здорово сказано !

Ольга Сухарева

🤭😷

Alexej Gusev

И к чему это?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить. 🤝

Ha
Happiness

Очень точно

Валентина Мезрина

👍🍊

Та
Татьяна

это верно!

Владимир Герасимов

Некоторые главы жизни повторяются на различных этапах. Внимательно читать надо было ЧУЖИЕ произведения, чтобы не было ОДИНАКОВОГО конца.

Та
Татьяна

У тебя, Вова, видать так и было

Владимир Герасимов

Всё по написанному. Как в книгах! И всё из отдельных глав!

Та
Татьяна

выводы сделал?

Владимир Герасимов

Конечно! Прекрасно чувствую себя уже не первый год. Списывать нет никакого желания))

Та
Татьяна

хорошо

Г-
Галина -Лина

Это точно.

Г-
Галина -Лина

Да тяжело

Светлана ```

ТочнО !

Друг Михаила

Точно

Светлана Филюкова

да,