Виолетта Смирнова

Зачем вы выбрали такой ник?(у кого имя собственное пропускайте)

Ответы
E(
Eneyida (Александра)

Когда раньше было эдак сказать,модно так называть, придумала такой. с тех пор и приелся. Это взято из мифологии. Вот кусочек из википедии) - Энеи́да — эпическое произведение на латинском языке, автором которого является Вергилий. Написана между 29 и 19 г. до н. э., и посвящена истории Энея, легендарного троянского героя,

Виолетта Смирнова

Интересно..

Олег Блинов

Это имя является скандинавским вариантом моего имени . Оно появилось после одного диалога, я называю его "Разговор двух путников ". Тогда я и представился этим именем,хотя ник был другой

Логичный Лесник

Наверное потому, что я одинок в мире окружающих меня людей, они словно деревья, не слышат и не видят. И просто стараюсь найти логику во всём происходящем...

Виолетта Смирнова

Не совсем еще

Логичный Лесник

Где доказательство?

Виолетта Смирнова

Мне они не надо и это моя теория а не ваша

Логичный Лесник

Гипотеза

Fallen Angel

Непроизвольная ассоциация с данным персонажем. Не спрашивайте-почему, отвечать не буду, если будет интересно почитайте проопадшего Ангела.

Воро На

Было слишком много желающих обозвать мння Наташенькой и Натусиком. Не люблю фамильярности. А кому в голову придет заигрывать с вороной?

Владимир Сезонов

А меня здесь зарегистрировала одноклассница, я ее не видел лет 40, живет в Новосибирске и дареному коню в зубы не смотрят ...

Lukagray

ом долгая история на испанском и кубинском диалекте означает не прощеный но любители вики педи найдут только сериал 😄

Личинка Рака

Ну как бы я плохо играю, хуже чем рак но еще не днище, да и к тому же мне очень нравятся личинки троллей из комикса Homestuck.

Масяня Смирнова

))) потому что Маш Смирновых много, а вот Масяня только я)) и тем боле Масяня это уменьшительно-ласкательное от Маши

Our People

мой ник означает "наши люди" , если обратили внимание на фото у Белоснежки нет одной ножки.. вот, как-то так...

Тёмыч

я по ночам часто сижу, поэтому ночной...а сердце у меня доброе и справедливое, наверно поэтому и ангел

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

так! чтоб старые друзья узнали.. читай наоборот мой ник.. профиль вот этот держится у меня дней как 10

(^^)

У меня ники меняются довольно часто.То ли это выражает многогранность моей натуры,то ли глупости)

Виолетта Смирнова

Даже если оно бежит

Виолетта Смирнова

Даже если оно бежит

(^^)

Совершенно верно)

Виолетта Смирнова

И куда бежит

Аня

даже не знаю,не задумывалась,это первое, что пришло в голову
переводится как "страшный сон"

Павел Жаров

ник вы6ират только чмыри
нормальным людям его дают ли6о от рождения ли6о по поступкам его

Прелесть Какая Дурочка

Не знаю, как-то сам собой придумался))) Правда изначально было "прелесть какая дурочка)))))))

Tomas Torquemada

Сильный был человек. Сильный и напористы. Да и я частенько хочу повторить его путь

Сая )))

Это ник и настояшее имя, Сая означает что я жена самого таинственного музыканта)))

Qwer Skill

Первое слово-первые буквы на клавиатуре, второе-потому что друзья так называют.

Дядя Саша С Уралмаша

Виолетта! Я, собственно, и есть - Романтик... Неисправимый...с Большой дороги...)

Дядя Саша С Уралмаша

Пардон, Мисс... Пропускаю... Ведь это - Имя Собственное...(