Света

Как избавиться от назойливого насморка?

Ответы · страница 3
Ананий Фаушистов

Дать по сопатке кулаком, так сразу сопли испугаются и сами убегут прочь.

Анатолий Гусев

Много способов-платок, швырк, на худой конец-пальцы. А лучше-ингалляция.

Татьяна Жуковец

сам пройдет через 7 дней, а лучше антимикробные лекарственные средства

Luciana Свет В Окне

Отривин избавит от насморка... и чай с имбирем... выздоравливайте!!! ))))))

Luciana Свет В Окне

Прочитала комменты... Вам понравился "рецепт" : муж, баня и грелка...))) тоже вариант!!! ))))))

Павел Лукашевич

прокапывать нос водой с солью, а потом жидкостью листиков столетника

Евгений

закапайте каланхое (не путать с алое)- 100% результат после одного раза

Серик Умралинов

Назойливой настойчивастью можно избавится (не только от насморка)

Серик Умралинов

Ну!можеть быть лекарство? (Хотя)?........

Серик Умралинов

Лекарство не всегда помогает, а смех непромахнётся. С 8 мартом

Се
Серёга

Если лечить, пройдёт через семь дней. А если нет, то через неделю.

Гуля Лахтина

Народными средствами и только,все капли вызывают привыкание....

Давид Браиловский

ТЫ ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ЗАТЯГИВАЙ,А ТО НАСМОРК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТЕБЯ.

Давид Браиловский

КУПИ СЕБЕ ЦВЕТОК АЛЛОЯ И ЗАКАПЫВАЙ СЕБЕ НОСИК,И НАСМОРКА НЕТ И ЗАВИСИМОСТИ КАК ОТ ЛЕКАРСТВ НЕТУ.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ЛЕЧИСЬ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ-ТРАВАМИ.

Dmitriy Bielozyorov

лучше знать (выяснить) от чего, и не занимайтесь самоличением

Алексей Шавадзе

проверь может это алергия. сам месяц сопливил думал насморк

Константин Дегтярев

вариантом море...от спрея из аптеки до промывки носа мылом...

Vl
Vladimir

грейте ноги, после надевайте шерстяные носки и спите в них.

Мелис Изабеков

Попарить ноги, чай слимоном и с медом.В постель без секска.

Александр Найденов

Пазухи носа (снаружи) на ночь мажем слегка медом, и до утра

Victor Balan

Чеснаком....луком....ещё Галазолин в аптеке можно купить....

Сергей Кузьмич

Горчички побольше на хлеб , если ринит не аллергический !

Андрей К.

соль растворить в теплой воде и НОСОМ втянуть её в себя..

Лена Вохмина

интерферон, и имунетет поднимет и от насморка избавит...