Нина Моисеенко

Каждый человек кузнец своего счастья и любая личность самостоятельно портит себе жизнь, как умеет ?

Ответы
Владимир Севастьянов

Нина согласен, только : одному положили золотую ложку в колыбельку и пошло итд, пропускаю выпускной, один или в армию или на завод или как сейчас говорят менеджером что то втюхивать. Второй с ложкой который в школу бизнеса в Лондон или на худой коней в МГИМО далее не буду. , а так все мы в равных условиях.

Нина Моисеенко

Я в таком случае говорю: каждый хотел бы родиться сыном королевы, но многие рождаются якутским мальчиком

Аркадий Жарков

о чем Вы... какой кузнец? ...я с возрастом пришел к выводам ...человек это клетка живого организма - Вселенной... каждая клетка работает на этот организм но... выполняет заданную организмом программу... разные программы у И,Ньютона... и Казановы... у Ж.Алферова... и Чикатилло... для чего то они все нужны ВСЕЛЕННОЙ

Бегущая По Волнам

не так,некоторые обладают особой способностью ее портить!Просто человек терпит,или не терпел бы,да ничего доказать невозможно.

Аркадий

Да. Причём личные качества закладываются при рождении. И проявляются в той реальности, в которую попадает человек.

Нина Моисеенко

все так сложно ?

Аркадий

Все как раз просто.

Ольга Бельш

ПРАВИЛЬНО,НО ЕЩЕ ТАК МНОГО КУЗНЕЦОВ СО СВОИМИ НАКОВАЛЬНЯМИ И СО СВОИМИ СПОСОБАМИ ИСПОРТИТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ И ЧУЖУЮ

Нина Моисеенко

Да, не без этого, Вы правы

Ваня Лаптев

Редкие личности строят свою жизнь.А основная масса просто течёт по воле волн.изредка вяло сопротивляясь им

Леонид 獅子急 Шестаков

Муж к жене подходит и просит денег на водку, она ему в ответ: иди накуй! ...каждый кузнец своего счастья...😉

Нина Моисеенко

умница женушка

Василий Ежик

Чаще всего так и происходит. Другие только помогают. Смотрят как человек старается. Почему бы не помочь?

Дмитрий Степанцов

кому суждено быть повешенным тот не утонет поэтому не считайте что вы кузнец это судьба вас кует

Нина Моисеенко

от нас ничего не зависит ? А как же лягушка в кувшине с молоком ?

Дмитрий Степанцов

если вы не хотите холодного свежего молока не оставляйте лягушку вкувшине

Игорь Шелудяков

Очень много факторов, которые могут ускорить или, наоборот, тормознуть "ковку"

Нина Моисеенко

Но это зависит от нас или от внешних факторов?

Виктор Маркелов

В явных случаях надобно всё-таки видеть, что жизнь уходит в порчу!

Нина Моисеенко

Бывает и такое

Марат Ибатулин

Личностей мало...Уже и наковальня в дребезги..и молот разлетелся.

Нина Моисеенко

Все так печально?

Марат Ибатулин

Да любитель ковать...водолей.

Нина Моисеенко

Ну если любиТель. ..

Анатолий Андриюк

Ну так по молодости плохие кузнецы, вот и куют не качественно....

Нина Моисеенко

биологический возраст не всегда признак мудрости

Анатолий Андриюк

Да вы правы. а вы знаете человек имеет три возраста : календарный. биологический и психологический......и самый важный психологический. с каким настроем живет....

Ник Ци

"Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй "😄😄😄

Нина Моисеенко

не очень то куется

Ник Ци

Куёво куёте, уважаемая😄😄😄

Нина Моисеенко

на то похоже, к сожалению😂

Жека Наор (Хайфа)

Точно. Ни один враг не сможет так тебе нагадить, как сам себе))

Нина Моисеенко

Как вы емко выразились

Уральская Рябинушка

Точно-кузнец, творец, ваятель. И нечего ссылаться на судьбу

Нина Моисеенко

мы сами решаем во сколько встать, куда пойти и чем заняться

Игорь Косинский

Куя себе счастье, можно и обжечься и по пальцам угодить...

Нина Моисеенко

всякое может быть

Константин Саратовцев

Верно. Иногда лучше ничего не сделать, чем делать не то.

Niemand Против Войны

И кузнец, и портной, а главное -- повар своего щастья!

Нина Моисеенко

про повара, это Вы здорово !

Светлана Филюкова

прежде, чем ковать, надо бы поучиться, у кузнеца!!!