Ирина Левина

Работники курят в коридоре, часть дыма попадает в кабинет. Терпеть не могу запах табака. Как мне поступить , не на улицу же их выгонять ?!

Ответы
Дмитрий Гильмаев

Для этого есть федеральный закон о курении, нормы санэпидемстанции и пожарной безопасности. Рекомендую изучить и обсудить с руководством

Александр Мохначев

Лучше выгоняйте или сразу начальству на рассмотрение этот вопрос, я как курить завязал, теперь тоже не переношу дым....

Ирина Левина

Так я и есть начальство хочу правильно разрулить чтобы и людей не обозлить

Александр Мохначев

Тогда без разговоров на улицу, сослаться можно на запрет курения в общественных местах

Ирина Левина

Это по людски ?

Александр Мохначев

Камеры наблюдения есть, где курят сейчас? Если есть то да по людски.

Oleg Simanov

напиши объявление- " не курите в коридоре- дым попадает в кабинет и все сотрудники смеются... - невозможно работать..."

Ирина Левина

Не плачь

Alisa Айк

Я до слез смеюсь!!!!

Oleg Simanov

🃏

Alisa Айк

😘

Oleg Simanov

😗

Коля Сахалинский Живу На Украине

В форточку поставьте вентилятор.Он будет создавать дополнительное давление в кабинете и дым к Вам не попадет.

Эльвира Пермякова

Я говорю о законе, а не о правиле....это разные вещи...а законы надо соблюдать...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кто же возражает?! Конечно надо...но...

Эльвира Пермякова

без всяких но...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Идеалистка 🙂 Сложно живете.

Эльвира Пермякова

Может быть ...

Сергей Васильевич Коноплёв

на улицу!!! да ещё и за угол! В нашей конторе только так без вариантов. Т. к. везде пожарная сигнализация.

Константин Кашкин

уже давно во всех офисных зданиях, складах, вокзалах и прочих общественных местах курить запрещено!

Ирина Левина

Да понятно это ..вопрос как поступить тупо выгнать или создать условия

Константин Кашкин

письмо собственнику здания с пожеланиями передать в Роспотребнадзор, Госпожнадзор, Ространснадзор, Росздравнадзор. ... полиция" и все!

Иг
Игорь

Именно на улицу! Причём, ссылаясь на нормы закона и апеллируя к их совести одновременно.

Се
Сергей

вот именно так и сделай всех на улицу,можно и пенками нечего курить да и других тровить

Водолей Одинокий

курить в коридоре запрещено повесьте знак - не поможет пригласите пожарного

Алексей Копытов

Да бросьте вы кочевряжиться, начинайте смолить потихоньку!

Robin Смоленский

знак повесьте, что курить запрещено и штраф предусмотрен

Просто Лёха

Предложите им покурить ганджубас.. и Вам веселее будет.

Андрей Мишутин

Смириться. Мал ли что ещё бывает в жизни неприятного...

Демонолог Миднайт

Именно на улицу. Или выделить комнату для курения.

Турсун Насыров

почему бы и не выгнать потребуйте к себе уважение

Кот В Законе

а кто какает,часть аромата не попадает в кабинет?

Ирина Левина

Ну хотя бы тупых как вы не приходится терпеть и то счастье

Кот В Законе

кто тупой уже ясно и без коментов, пистеть о непогоде от курения подчиненных.. это вверх маразма

Ирина Левина

Идите покурите

Артем

Придётся повесить кондиционер в своём кабинете)

Ирина Левина

Да щаз

Артем

Тогда купите ружьё)

Ali Rezmonov

есть адну варианты !ты тоже кури мести сними +++++

Анатолий Полтораднев

штрафовать, найти лазейку в законе. есть такое

Ис
Искандер

ЗАПАХ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ КУРИТ !УВОЛИТ ИХ ЗА КУРЕНЮ

Ирина Левина

А кто работать будет половину курит

Ис
Искандер

НАПУГАТЬ ПРОСТО

Ирина Левина

И бросят что ли..ну нет же

Ис
Искандер

Ирина тогда я не знаю 😊