Dasha In Love(>)

вы видели призраков?

Ответы · страница 3
Дима Фадеев

да и не разъ

Дима Фадеев

первые пол года боялся засыпать а потом как то привык ,но сейчас не могу открывать порталы как раньше

Дима Фадеев

у каждых энергетических сущностей свои измерения и они могут с нами пересекаться при желании

Барон Цыганский

МНОГО РАЗ...

Барон Цыганский

СТРАШНО, КОГДА ОНИ ПОДКРАДЫВАЮТСЯ НЕВИДИМО И НАЧИНАЮТ ЩИКОТАТЬ

Барон Цыганский

А НОЧЬЮ МОЙ ЧАЁК ИЗ СТАКАНЧИКА ДОПИВАЮТ, ЕСЛИ НЕ НАЛЬЮ - НАЧИНАЮТ СТАКАНЧИКОМ ТАРАХТЕТЬ...

Барон Цыганский

ОНИ УСПОКАИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВКЛЮЧАЮ ЩЕЛКУНЧИКА ...

Жора

Да три раза

Жора

Один дома остальные на улице

Михаил Бессонов

Да! 3 раза.

Михаил Бессонов

В астрале. Когда практиковал осознанный выход.

Света Светикова

нет. а вы?

its me

нет, хотелось бы увидеть издалека, днем с друзьями))

Света Светикова

днем не вариант. идите в заброшенную больницу в подвалы. вот там будет весело, или в морг

Света Светикова

ну а больше их нигде толком и не увидеть. можно в психушку заброшенную

Света Светикова

издалека призраков точно не увидеть. А. знаб

Серик Майлибаев

домового

its me

у меня тоже такое было... только я не видела его.. а почему душат не знаете?

Серик Майлибаев

родители уехали я лег на их кровать на ней душил перешел в свою комнату перестал думаю не понравилось что лег на родительскую кровать

Светка Ломакова

я да,а ты

its me

нет..хотелось бы, но страшно) и какой он?

Светка Ломакова

ничего страшного...а хочется только из любопытства...

Светка Ломакова

полупрозрачные бесформенные молчаливые субстанции....не как в кино...

its me

ну и ну... значит, они есть

Светка Ломакова

а как же...мы есть...значит и они тоже....наше после....

Бекхан Джамалдаев

Да видел

its me

И что делали призраки эти?

Бекхан Джамалдаев

Вы называете их призраками а на самом деле это джины. Убегали что делали еще не хотели выходить из тела одного парня вселившись в него

Andrey Slesarev

нет,а вы?

its me

боюсь) хотела бы Нло увидеть

Ru
Ruslan

нет а ты

its me

страшно было) не до смеха) в ту ночь и братишка видел его..

Ru
Ruslan

у нас это называют черной силой они обычно без обидны но иногда могут паясничать и душить любят они дело

Ru
Ruslan

ну как зачем недовольны чем то мстят )

its me

даже не знаю, что им плохого сделала) а дети игрались, прикольные, может сон или тю тю)

Ru
Ruslan

нет не тю тю )) просто недопонимание )

Евгений Гритчин

иногда

its me

не считается, я тож в фильмах вижу

Евгений Гритчин

я просто не употребляю наркотики поэтому я вижу их или во сне или в фильме

its me

нет, хотелось бы, да боязно

Евгений Гритчин

а зачем что плохо живется с людьми?

Евгений Гритчин

не забивайте голову дурным

Nikolai

их нет.

Nikolai

я не верю, чем докажите?

Nikolai

наверное сидят у вас дома в шкафу!)

Ольга Шапкина

а Вы?

Ольга Шапкина

и я нет, но, кажется,мои сны пророческие

Сергей Сергей

А вы

Сергей Сергей

А тебе интересно зайти в радиационную зону с высокой силой излучения?

Во
Володя

да.=)

its me

мне было бы невесело)) но любопытно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лиц не видно они одеты,как сектанты капюшон чёрного цвета и во всём чёрном. При этом закрывало все части тела и как вообще такое возможно не пуговиц не молний полностью в едино до кончиков пальц.Даже обувь не видно у них всё закрыто.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да вот ещё мелочь важная от них шума нет.

its me

а я боюсь их больше, чем людей...хотя

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне стало любопытно по этому я потом через года рискнул и так я узнал, что есть граница у них и то что после 4вечера появляются сперва на горе несколько потом всё больше и ближе к пяти дети и тогда они уже очень быстро как волной приблежались двое я резко отвернулся и они от далились на прежнее место.Когда совсем на гору тень у пала мне пришлось бежать благо всего 150метров и они изчезли при этом если я иду они очень быстро приблежаются если бегу они на месте стоят. Стоит остоновится они начинают движение.Вот тогда моленько испугался, а что если мне конец настал и не кто не найдёт меня в итоге есть грань получается возле реки 300метров они могут передвигатся максимум. И 700метров на грани лесо полосы тополей.Дальше не стал рисковать проверять. Мне для рыбалки достадочно это знать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Люди,животные исчезали без следно, милиция всё осмотрела не чего не нашли и на машине туда не попасть только на лодке дорога раньше была пока в болото непревратилось из-за реки а со стороны гор попробуй найти бинзина кучу сожгёшь и чисто случайно можно попасть ЛЭП идёт по горам. И таких мест похожих по этому и мне не всегда удаётся попасть на уловистые места с лодки.

Женя Возовиков

Да

Женя Возовиков

Почему он ещё и душил кто спал у меня в комнате а я спал спокойно

Женя Возовиков

Почему об этом спрашиваешь

Женя Возовиков

Спрашивай что тебя интерисует только не бойся

its me

а вы этого призрака видели сами или только чувствовали что он присутствует?

Женя Возовиков

Я трогал он со мной спал кончно жутко было

its me

ну и кошмарики... исчез уже?

Женя Возовиков

Нет мы переехали купили дом да и здесь хватает всего

Александр

Да

Аз
Азизочка

слава Богу я ни разу не сталкивалась с ними.. (

its me

еще и смотрел? ну и ну, ужас

Евгений К.

Да

its me

и там же живете до сих пор?

Евгений К.

А что делать,было один раз то всего после гибели отца

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

он самый ))