Ша
Шальная🇷🇺

Как может быть лёгким салат, в котором среди всего прочего есть курица, яйца и майонез?)) Накипело.))

Ответы
Сергей Гиперион

Курица постная вареная, от яйца желток, майонез на сметане низкой жирности с горчичным маслом и горчицей, все это без соли и сахара, заправлено капустой, сельдерей, лук репчатый, для вкусу можно добавит опционно: щавель, яблоко, ананас

Вс
Встанем_В_Ряд

Это куда легче чем салат в котором есть сухари, кусочки омлета, варёной курицы и маринованного в уксусе лука

Шепот

Курица и яйца- это белок, а майонез можно заменить натуральным йогуртом или ложкой сметаны и горчицы))

Наташенька

" Я ем салатик...- Ты смешала яйца, курицу, майонез...оливки, огурцы, сухарики...-Я ЕМ САЛАТИК!!!!!!"))))

Aleksander Jakovlev

Легким может быть даже шмат сала, если не нарезать его "на два пальца"...)))

Сергей К.

Легкий салат - это овощной с растительным маслом, насколько я знаю ...

Ша
Шальная🇷🇺

С йогуртом или соевым соусом

Сергей К.

Йогурт нет ... соевый соус согласен - подходит

Лу
Лука

Всё зависит от количества салата. Есть лёгкая порция, есть тяжёлая.

Огненный Муравьед

Липиды имеют низкий удельный вес. Не погрешили против истины.

Ша
Шальная🇷🇺

А в калориях?)

Огненный Муравьед

В калориях, если принять с одним минеральным веществом, в виде Глауберовой соли, вообще ничто.

Ша
Шальная🇷🇺

Ой врешь

Огненный Муравьед

Вот зуб даю. Крест на пузе...

Влад Паладин

Не поверишь... Это всё надо запить майнезом с молоком....😂😂

Табуретыч

Может имеется в виду, что он легкий в приготовлении .. ? 🤔

Табуретыч

Если в курицу, яйца и майонез добавить ещё и ананас, то будет очень вкусно. )

Ша
Шальная🇷🇺

От одной мысли плохо.)

Сергей Фофанов

Тут дело в весе. Лёгкость от дозы зависит, а доза от веса.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, дело в калориях

Сергей Фофанов

Калории пропорциональны весу. Сколько калорий в одном куске сахара и сколько в двух кусках.

Ил
Иллюзия

Конечно, это салат, но очень сытный и калорийный.....)))

Леонид Музафаров

Но они же весьма легко усваиваются потому и легкий.

Злой Русский

Это про вес) не надо тазиками есть, 100 гр и хватит😉

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, это про рецепт. Лёгкий салат не может быть заправлен майонезом

Александр Захаров

Это вообще-то не салат. А так называемая закуска.

Андрей Литвинов

Может просто на весах и всего пару ложек🤣🤪

Ё✨
Ёжик ✨

мож он "легкий" потому, што готовится легко? ))

Sеrый

майонез это лишнее а яйца и курица это порм

Sеrый

ну мясо курицы считается диетическим..если так то

Ша
Шальная🇷🇺

Долго будем спорить?)) Люди заявляют о рецепте лёгкого салата, а выдают почти оливье. Или говорят о низкокалорийном десерте, а там сгущёнка, или стакан сахара. Это беспредел!))

Sеrый

спорить..нет спорить я не хочу..ваша правда..одна таблетка и вы полностью здоровы.. и ещё много примеров ..похлеще чем еда и лекарства

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да)

Sеrый

☺️✌️

Пр
Продолжай

настоящий легкий салат из одуванчиков

Es. Vik.

Так жрется легко и непринужденно.))