Виталий Зяблов

Российская ЦИК не признает американских выборов. Сможете прокоментировать?

Ответы
М.
Марина ....

Победу на выборах президента США одержит действующий глава государства Барак Обама, причем успех будет достигнут благодаря административному ресурсу, а само голосование не будет по-настоящему свободным. :Dновости

Lutfullo Murodov

Коллега выборшиков за кого проголосуют тот и выиграет выборы ,если даже народ в большинстве против него проголосовал.

Пр
Просто

они тоже наши не признавали( что правильно)... а им на нас с высокой колокольни ( что тоже правильно)

Светлана *

не могу, я, к сожалению, не отследила ход американских выборов, а уж про ЦИК вообще не в курсе

Марина

😄 ;)а разве..россияне..признавали...что -то американское..кроме макдональса..джинсов и авто?)))

Im-Ali Ben

Лучше бы о своих выборах говорили взяточники хреновы,в России выборы не лучше!!

Наталья Кирилина

логично там нет интернет камер и наших наблюдателей за подсчетом голосов O_o

Евгений

В США должен победить Медведев а его даже в списках нет. вот и бесится чуров

Виктор Каныгин

Комментарий один когда у нас были выборы Американцы так же выпендривались

Надежда Самсонова

Российский ЦИК пусть думает о своих выборах, а не о Американских

Karina Ayukassova

а толку то от этого...надо бы сначала в своем огороде разобраться

Татьяна Конторина

так она находится в россии а не в америке зачем ей их призновать

Alexandr Kostuyk

Думаю надо заслать в Америку Чурова. Знатная диверсия будет )))

Светлана Лавринович

Ооой ,политику не люблю - "Паны дерутся, с холопов шапки летят!"

Александра Зайцева

политикой не эанимаюсь, муж у меня политикан, хватит одного

Алексей Егоров

абсолютно другая система. выборы через выборщиков

Тамара

каждый делает то что считает нужным в своей стране

Марина Ягодзинская

Не люблю политику и все,что с нею связано,простите.

Family Kulikov's

Так они только что начались . Не торопись, Виталий.

Людмила Поршнева

Причём тут российская ЦИК в американских выборах?